Регистрация: 04.04.17
Читательский охват:
феврале 2022
16.02.22 - 24.02.22

Замечательный отель

Сейчас нахожусь в этом прекрасном отеле) всегда ленюсь писать положительные отзывы, в отличие от негативных, но тут, совершенно не лень! отель оправдал все мои ожидания! Номер с видом на залив, супер, отношение персонала отличное, стараются решить все вопросы по первому зову, уборка номеров на 5 баллов, пляж отличный, белоснежный песок, лежаков всем хватает, полотенец можно брать в любом количестве и их тебе донесут до лежака) вода чистейшая, лежаки все с удобными матрасами. Питание отличное, можно выбрать на любой вкус и острые блюда есть, но есть выбор и диетических блюд. Завтраки, просто отличные, показатель отеля, шампанское на завтрак) вообщем уровень отеля на 5-ку. Учитывая, что отдыхаем в ОАЭ с 2007 года и были во всех эмиратах, кроме Шарджи. Однозначно рекомендую этот отель и вернусь сюда ещё раз по возможности)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Номера питание пляж отношение персонала
Нет
Добавлено из отеля 19.02.22 12:07 (831 символов в тексте)

19:03 07.04.22

Елена ,документы кроме ПЦР нужно брать.Слышал нужно скачать на телефон какуюто программу.

14:05 11.07.22

Добрый день, подскажите а что рядом с отелем, есть где прогуляться или только ехать в дубай. И сколько на такси до Дубай молл

Все отзывы Елена (3)