Регистрация: 22.06.12
феврале 2022
08.02.22 - 15.02.22

Отличный итальянский отель с высоким уровнем сервиса

это мой 19 раз в Египте и, пожалуй, лучший отель. Прилетели в 8 утра, браслеты надели сразу и отправили в бар к основному бассейну выпить кофе с булочками.

Как только приедете в отель - вам дадут карту (изучите, чтобы не испугаться размера территории - после перелета особенно тяжело сориентироваться, особенно в таком огромном отеле), уже через день вы будете легко ориентироваться на территории.

Мы покупали путевку в Беллависту (это удаленный корпус), при разговоре с сотрудником ресепшен я поинтересовалась, хороший ли выбор мы сделали, хотя, конечно, хотелось бы в Аквамарин. он ответил, что все корпуса хорошие, но если мы хотим в Аквамарин, он заселит нас туда. я подумала, что это шутка, но когда нас с чемоданами на автобусе доставили к отелю, мы были шокированы - мы в лучшем корпусе из всех, в эпицентре событий. К слову, парень не попросил доплаты... мы сами решили скинуться и отблагодарить его.

Итак, от 42 корпуса до пляжа 3 минуты, до ресторана, основного бассейна, амфитеатра 2 минуты.

О территории написано много в предыдущих отзывах, я бы хотела отметить вежливость и деликатность всего персонала! Отдельная благодарность сотрудникам ресторана - высокий уровень, разнообразно, вкусно, эстетично. Завтраки традиционные, много фруктов. Обеды и ужины очень хороши. всегда в наличии курица, рыба, говядина, несколько видов пасты, рис, огромное множество закусок и овощей, отличное (первый раз встречаю в Египте) белое вино. в течение недели на ужины подавались кальмары, крабы, ризотто с креветками, тунец, индейка, мясо гриль.

Пляж оборудован отличными итальянскими лежаками - они алюминиевые и легкие, полотенца чистые, песок чистый. меня немного смутил заход в море (пару очищенных от камней бухточек), но поплавать вполне можно, ну и понтон никто не отменял - с него все ныряют в масках и часами любуются подводным миром.

Для тех, кто хочет съездить в нааму или сохо или старый город - не берите такси у отеля - пройдитесь, до большой дороги 700 метров и на протяжении этой прогулки вам неоднократно предложат довезти туда, куда вам надо. в среднем до Наамы и сохо стоимость маршрутки 15 фунтов (1 доллар) с человека, на такси мы договаривались до наамы за 50 фунтов ( чуть больше 3 долларов). не бойтесь ездить на маршрутках, это обычный общественный транспорт, не стоит платить по 10 долларов в одну сторону за такси от ворот.

Ставлю отелю максимальную оценку, хоть он не новый, номера чуть подуставшие, но очень чистые - мы очень довольны отдыхом!

P.S.: в аэропорту в 8.00 купила карту водафона 10 гб за 14 долларов, каково же было мое "удивление", когда в 2.30 ночи (через 16 часов с момента покупки) мне пришла смс о том, что интернет закончился.... выяснилось, что мне продали карту на 5 гб, на которой оставалось всего 17 мб интернета. я больше никогда не куплю карту в аэропорту. что касается отеля, то на его территории масса магазинов, где вам продадут карту и интернет. не бойтесь остаться без связи, от аэропорта до отеля 15 минут и сразу на входе в ресепшен магазины с картами.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 19.02.22 12:24 (3 020 символов в тексте)

17:44 17.03.22

Уважаемая Екатерина,
Солнечные приветствия из Domina Coral Bay!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле!
Спасибо за высокую оценку питания, сервиса, номеров и територии отеля! Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом!
Для нас будет честью вновь приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Manager

01:06 23.04.22

Екатерина, если не выплывать на стенку, пара очищенных бухточек подойдут для детей побрязгаться или они только для прохода?

01:31 23.04.22

Максим, дети вполне могут плескаться у берега, это, в какой-то степени природная защита от заплыва на глубину. Но если у вас дети старше 3-4 лет, то им будет скучно, отель рассчитан на взрослых, детской анимации нет и развлекать детей придётся самим.

01:49 23.04.22

Екатерина, спасибо! Анимация не в приоритете совсем, у нас и послужной список из пенсионерских отелей)))

10:31 23.04.22

Хорошего вам отдыха! Передавайте морюшку пламенный привет)))

13:11 24.06.22

Екатерина, а живая музыка по вечерам бывает?

16:03 24.06.22

Да, каждый вечер поют, очень красиво