Регистрация: 19.02.22
декабре 2021
01.12.21 - 31.12.21

В январе прошлого года нам подвернулось время наконец...

В январе прошлого года нам подвернулось время наконец съездить большой компанией в Titanic Palace. Только сейчас добралась до отзыва) Мы ездили большой компанией, в целом всем все понравилось. В первую очередь стоит отметить что в отеле было не так много людей, видно из-за холодного сезона. Сам отель невероятный - лучше чем на фото. Персонал не сидит на месте, везде убрано, что сломано - чинят, проводят качественные вечеринки и занятия на природе. Все дружелюбные, много иностранцев, русских в том числе. В еде мнения нас, отдыхающих, разделились, но мне лично все подошло - свежие фрукты, морские вторые блюда, коктейли..))

Так как мы с детьми, то стоит указать что в титанике есть "кидс клуб" и мы ходили на праздник пиццы. Дети были в восторге. Кроме того в столовой есть тоже детский уголок, можно спокойно покушать пока непоседы друг с другом. На пляже большая детская площадка. В общем везде есть куда детей сунуть))

Море далековато отливает, но это неплохая возможность посмотреть что на дне остается и плюс наша сильная половина попробовали кайтсерфинг. Тогда мы супер отдохнули. В этом году решили повторить!)

Алиса оценила сервисы

Красивый комфортные номера отзывчивый персонал большой выбор развлечений расположение
Добавлено 19.02.22 12:30 (1 135 символов в тексте)

13:47 19.02.22

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Алиса.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги, территорию, разнообразие шведского стола и развлекательную программу. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля,