Регистрация: 04.10.21
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
06.05.21 - 19.05.21

Хорошая, достойная 4*

Отдыхала в мае 2021, первый рейс после 5 летнего перерыва. Хотелось тишины и покоя, поэтому выбрала отель на отшибе. Расположение на краю географии, примерно 20 км от Хургады, через какую то заброшенку ) Территория отеля очень порадовала сразу, прекрасный аромат цветов, все чисто и ухожено, большая и красивая, гулять одно удовольствие. Номер сразу попросила что б дали по лучше и не на первом этаже, пришлось доплатить 20$, но получила то что хотела даже с видом на море, хотя в туре у меня не был таковой заявлен. Мне повезло что народу в отеле было мало, а учитывая большую территорию и того не замечалось. Номера в отеле не новые, но чистые, убирали хорошо. Питание очень понравилось, разнообразное , мясо вкусное на ужин всегда подавали, завтраки однообразные, но мне всего хватало, выпечка всегда свежая и вкусная. Персонал отзывчивый, любой вопрос без проблем решался. Я отдыхала одна поэтому ощущалось повышенное внимание от мужского персонала, но все в пределах разумного в наглую не лезли, официанты всегда вино приносили сами наливали (алкоголь кстати сказать в Египте отвратный), цветочки на завтрак, всегда интересовались не нужно ли мне чего. Аниматоры ребята тоже молодцы, вечерами устраивали классные шоу, днем тоже развлекали желающих. Пляж нормальный , песочек, единственное он мелкий, для того что бы поплавать необходимо было пройти по пирсу и спуститься с него по лестнице. В целом мне очень отель понравился, рекомендую, после этого через несколько месяцев отдыхала в Хургаде в другом отеле, так плевалась и GOLDEN BEACH с теплотой вспоминала)

Бассейны

Екатерина оценила сервисы

практические все
расположение
Добавлено 19.02.22 13:19 (1 567 символов в тексте)

14:28 30.10.22

Добрый день! Екатерина, подскажите пожалуйста , а какой вы номер бронировали (стандарт или эконом) ? Что потом доплачивали?

11:11 01.02.23

Добрый день, уже точно не помню , мне надо было 2 этаж и море хотелось видеть))

17:21 30.10.22

Добрый день! В данном отеле эконом кажется был.

15:02 02.11.22

Thank you for taking the time to write us a review.
We would like to thank you for your positive feedback.
sincerely
Your Golden Beach Resort Team