Регистрация: 23.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

Прекрасный отдых

Отдыхали семьями с маленькими детьми, были приятно удивлены отличным уровнем отеля! Понравилось все!!!

Для Египта он просто супер, вернулись бы обязательно еще.

Были очень удивлены действительно классным уровнем анимации, ребята большие молодцы, очень активные и дружелюбные! Спасибо им большое за такой интересный досуг

С погодой повезло, было относительно тепло, так как отдыхали в январе. Море тоже очень теплое, по поводу кораллов и рыб нужно понимать, что для них это время-зима, и поэтому такого разнообразия особо нету.

Сам отель очень красивый, большая территория, радовала чистота и тишина. Единственное, он - ярусный, для нас то было плюсом, так как были очень красивые виды).

Если кому-то будет сложно ходить по ступенькам - ходит автобусик.

На территории оч много бассейнов с подогревом, для взрослых и детей.

Очень благодарны персоналу, работникам баров и ресторанов за их доброжелательность и отличную работу. Питание очень хорошее, работали все бары.

Праздничные ужины были бесплатные, но все-равно отель сделал красивое оформление, была живая музыка и праздничное меню. В общем, нас это тоже приятно удивило.

Мест на пляже было всегда достаточно, не нужно лететь занимать места. Возле бассейнов также.

Каждое утро мы шли на пляж и не могли налюбоваться красотой, а вечером -на закат. Удивительно красивое место, очень красивый отель и отличный персонал. Мы остались очень довольны. Рекомендуем

Море персонал анимация еда
Добавлено 19.02.22 14:39 (1 409 символов в тексте)

15:48 19.03.22

Уважаемая Наташа,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Montemare.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Montemare Grand Select Resort.

Все отзывы Наташа (2)