Регистрация: 19.07.18
феврале 2022
12.02.22 - 15.02.22

Отличное место! Вернемся еще!

Решили посетить с сестрой город Казань и выбрали для отдыха данный отель.

Понравилось, что он располагается близко от главных достопримечательностей, особенно к Кремлю. Ходили и гуляли везде пешком, несмотря что зима.

Нас радушно встретили девочки на ресепшен и дали флайер на бесплатный чайничек чая и сладостей, как комплимент от отеля. Приятно!)

Очень порадовал сервис самого отеля, мы не просили убираться каждый день, но горничные все-равно приходили и наводили частоту. Здорово, что с этим не было никаких проблем! Меняли полотенца каждый день, туалетную бумагу и докладывали гели, шампуни для душа.

У них еще есть на втором этаже удобный диванчик, где можно посидеть, попить чай, почитать книжку. Чай и сахар всегда докладывали, не было такого, что нам чего-то не хватило. Есть чайник, микроволновка и кулер.

В номере ну оооочень удобные кровати, я прям растворялась))такие они мягкие у них.

Есть телевизор, со всеми основными каналами.

При приезде стояли 2 небольшие бутылочки с водой.

А напротив самого отеля магазин Ашан в шаговой доступности, что тоже очень удобно.

И еще в шаговой доступности ЖД станция, нам прям это очень было удобно, так как добирались с аэропорта на электричке.

Определенно вернемся к вам еще! Нам очень понравился ваш гостеприимный и уютный отельчик!))

расположение сервис гостеприимство удобство комфорт
нет
Добавлено 19.02.22 15:39 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Анжелла (2)