Регистрация: 20.10.21
декабре 2021
31.12.21 - 07.01.22

Нормальный отельчик

В номера не заселяют, если вы прилетели очень рано, придётся бродить по отелю и ждать, либо заплатить 30$. Новогодняя ночь тоже ни о чём! Накрыли столы и тарелки поставили в одном месте,

там стояла очередь за едой, что за тарелками подойти было не возможно! Музыка играла не понятная, когда наступил новый год по Российскому времени, включили русскую песню, которую тут же выключили. Понравился лишь балет, который танцевал лезгинку, вообщем были вынуждены уйти продолжать новый год на пляж! Номер 444 старый, мебели никакой нет, ни стульев, один светильник, холодильник сломан, кондей не работает, под окном орёт обслуживающий персонал, а также ночью возят посуду, спать с открытым балконом не возможно. Еда заканчивается при первом подходе людей, если вы не успели в первый подход, поесть можно, но уже без клубники, физалиса и т.д. Моющие средства в номере, только в диспенсерах. Уборшик был красавчик, развлекал нас как мог)))) В основном русскоговорящий контенгент! Пить алкоголь вообще не возможно, все напитки на один вкус, вкус бражки (дрожжей). Хоть и говорят, что в Египте нет хорошего алкоголя, это враки в отеле Гифтун Азур был хороший алкоголь, но там в основном немцы! Ну и очень большой минус это то, что если у вас ранний или поздний/заезд или выезд, то вам не выдют/срезают браслеты и вы ничем не можете пользоваться! У нас был поздний выезд, мы заплатили 30$ , чтобы продлить номер. После оказалось, что рейс перенесли на 3 часа, мы не стали доплачивать, браслеты срезали и мы не могли ни чем пользоваться, после нам ещё два раза переносили рейс на три часа. Подошли к гиду отельному из Библио Глобус, чтобы нас хотя бы покормили, он ответил, что сейчас по всему Египту такая концепция, срезать браслеты! В автобус садились люди из других отелей с браслетами!!!!! Вообщем, зря они так делают, мы в этот отель больше ни ногой, а поесть мы и так смогли без браслетов!!!! Русские не сдаются! Одна звезда за территорию и за то что ни как в Гифтун Азор, здесь большинство русских!!!!

Град 1 января 2022 год

Большая территория
Добавлено 19.02.22 20:17 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)