АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5393
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2022
19.02.22 - 01.03.22
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование от отеля.

Доброе времени суток. Не судите строго, но отзыв будет обективный, возможно даже сравнительный с другим отелем (в ноябре 2021 отдыхали в соседнем отелем Сол Варадеро бич 4).

Приезд и заселение: приехали рано, в 11.00, заселение после 16.00. После процедуры оформления документов, одевают браслеты, вещи можно оставить в специально приспособленное помещение возле ресепшена и пользоваться услугами отеля.

Номерной фонд "уставший", вещи вроде и есть где разложить: шкаф, тумбы с ящичками, но везде запах плесени. Зеркала и панорамное окно с выходом на балкон - всё грязное, пыльное со следами пальцев предыдущих отдыхающих.

Самое "удивительное" обнаружили вечером, когда легли спать: под простыней застелена клеенчатая простынь, ощущения что лежишь на надувном матрасе, при движении скользит и издаёт звуки шуршащего пакета.

Писали в отзывах что везде чисто, не соглашусь: на баре возле бассейна везде валяются одноразовые стаканчики, на полах разлита жидкость, персонал ходит и даже не замечает. Раз затронули бар у бассейна, добавлю ещё что горячие напитки: кофе, капучино для употребления в баре, наливают в одноразовые стаканчики, дикость. Так называемый сэндвич состоит из булки и не вкусной сосиски разрезанной на тонкие полоски. Горячительной качественной алкогольной продукции практически нет.

Персонал в наглую выпрашивают чаевые, особенно отличается бармен на пляже.

Ресторан или "столовая".

Ресторан предразумевает хоть какую-то сервировку и обслуживание: скатерть, приборы. Всё просто: на деревяном столе, на бумажной салфетке, нож и вилка. Стаканы под воду на столах есть, но нужно просить чтоб налили воду.

Изысков в еде не ждите, но точно "голодным не уйдёшь".

За те деньги что заплатили за отдых, хочеться получить хоть не много сервиса.

Надеюсь менеджеры отеля почитают отзыв и примут меры по улучшению качества обслуживания в отеле.

Плюсы отеля
Пока нет.
Минусы отеля
Наглый персонал на баре пляжа грязная территория отсутствие сервиса в ресторане и на баре стойкий запах плесени в номерах
Добавлено из отеля 20.02.22 14:50 (1 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 20.02.22

Отзыв буду обновлять, отдыхать будем до 02.03.22

20:33 27.02.22

Полностью согласна. Только уехали оттуда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация