Регистрация: 10.04.14
январе 2022
26.01.22 - 02.02.22

Отличный отель.

Отдыхали в отеле Джангл аквапарк с 26.01 по 2.02. 2022 года. Приехали двумя семьями: мама с 3 детьми и бабушка с дедушкой. Забронировали 2 номера, так как по цене было дешевле, чем один большой семейный номер.

Приехали в отель в 12 часов дня , нам сразу одели браслеты и дали 2 номера рядом ( 3019 и 3020). Но посмотрев номера, нам показалось , что далеко ходить и мы попросили поменять на номера поближе, желательно около детской площадки. Долго нам подбирали удобные номера, что бы были максимально близко, И в результате мама с детьми остановилась в номере 2121 с видом на детскую площадку, а бабушка с дедушкой через несколько номеров в 2147. Эти номера достаточно близко друг от друга.

Номера очень хорошие. Хоть и не после ремонта, но все чисто, аккуратно, все работало, Вода горячая была , кондиционер работал исправно . В номере чайный набор .

Номер 2121 на 4 человек: большая кровать и 2 дополнительные.

номер 2147 на 5 человек : большая кровать , двухярусная кровать и еще кровать. В этом номере жили бабушка с дедушкой и внуки приходили иногда ночевать)))).

Уборка в номере хорошая . Кроме воды уборщик приносил колу и спрайт .

Питание в отеле тоже очень понравилось, всегда большой выбор мяса, была в разных видах рыба , много фруктов (нерезаных). В каждом из 6 ресторанов своя кухня. Все очень вкусно. Особенно понравился ресторан азиатской кухни и как в Средиземноморском ресторане по вечерам готовила русскоговорящая женщина повар. Восторг от ее драников и борща.

Напитки во всех ресторанах приносят официанты. Работают очень быстро. Не успел сесть, как официант спрашивает, что будете пить. Предлагали вино красное и белое, соки яблочный, ананасовый, апельсиновый из коробок, кола, фанта, спрайт из бутылок наливают. На завтраке приносили капучино, латте и какао.

Понравилась в отеле анимация. Уже на завтраке около каждого ресторана стояли большие куклы и приветствовали туристов. И дальше, в течение дня куклы развлекали детей . Вечером анимация для детей и для взрослых. Но кроме кукол девочки аниматоры не давали скучать: утреннее приветствие, гимнастика, танцы живота и тд.

Ну и главная изюминка отеля - это аквапарк. Аквапарк большой много горок, для разных возрастов. Дети были в восторге. Бассейны в аквапарке с подогревом. В отеле , кроме аквапарка, один большой бассейн с подогревом около ресторанов . Народ там постоянно купался. И еще детский бассейн с горками, тоже очень теплый.

Мы выбрали этот отель для отдыха в январе, так как не первый раз в Египте и в море не очень комфортно купаться в это время. Поэтому нас не напрягало, что до моря надо ехать на автобусе. Съездили один раз, посмотрели пляж, искупались в море и позагорали на пляже. Но в январе у бассейнов лучше.

Хотелось бы отметить что в отеле есть интернет, который ловит по всей территории. В каждом номере стоит роутер. На счет качества интернета не могу сказать, так как у нас были свои телефонные карточки. Мы уезжали гулять в центр Хургады и не хотели там оставаться без интернета.

В вечернее время ходили в торговый центр Сензо. Там фиксированые цены и в магазинах и в аптеке. Платили везде банковской карточкой. При желании фунты можно поменять в банкомате отеля.

Так же ездили в центр города на улицу Шератон. Хотели вызвать убер, но потом около отеля остановили маршрутку и за 5 фунтов с человека доехали до центра. Обратно добирались также. На Шератоне около улицы Шери ( напротив отеля Реджина) обычно стоит много маршруток. Спросили, едут ли они в Сензо и так обратно доехали за 5 фунтов. Маршрутка идет мимо Сензо и поворачивает к отелям Дана бич, Десерт Рооз и тд . Так что главное вовремя выйти у Сензо и немного пешком.

Отель очень понравился . Все замечательно. С удовольствием вернемся сюда. Все супер!!!!!!

Когда уезжали, то на ресепшене разговаривали с гестрелейшен, благодарили за хороший отдых, и она попросила подумать, ну может что то надо добавить или изменить в отеле, сделать еще лучше. В тот момент я даже не смогла придумать. Все настолько понравилось.

Но потом нашла маленький минус, Когда идешь в аквапарк с детьми, то не хватает пандуса, что бы заехать с коляской и преодолеть лестницу. Работники аквапарка конечно всегда помогали носить коляску , но пандус не был бы лишним.

Марина оценила сервисы

аквапарк анимация -куклы вкусная еда.
нет
Добавлено 20.02.22 21:48 (4 255 символов в тексте)

11:50 16.03.22

Дорогие гости!
Mы надеемся, что Bы благополучно вернулись домой и благополучно добрались до дома.
Мы хотели бы поблагодарить Bас за посещение отеля Jungle Aqua Park.
Мы с нетерпением ждем встречи с Bами как можно скорее. В этом случае, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо за четыре недели до поездки с точными датами и любыми требованиями к комнатам.

Большое спасибо и до встречи в следующем отпуске!

С уважением, администрация отеля!

19:25 02.06.22

Спасибо за такой подробный пост! Очень полезно!

Все отзывы Марина (8)