Регистрация: 16.02.20
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
09.12.21 - 20.12.21

Отличный отель и персонал!

От отеля осталась в полном восторге! Есть с чем сравнить. При заселении не смотря на то что нас было очень много а сотрудника всего два, они справлялись очень быстро, были вежливы не суетились и шустро всех заселили по номерам. Я оставила благодарность в 10$ и меня заселили в номера рядом с центральным корпусом.

Номером довольна. Мебель старая, но этого никто не скрывает и я была к этому готова, для меня это не критично. Сантехника вся новая, вода горячая всегда, работает фен, все розетки. Единственное неудобство это душевая которая прикрывается шторкой, но брызги все равно по всей ванной.

Убирались каждый день, чистота и порядок все что необходимо выдавали в полном объёме и всегда интересовались все ли хорошо, это очень приятно.

По питанию не стоит забывать что это 4*, но и вспоминать об этом вы не будите потому что безумно все вкусно, выбор есть всегда. Я больше по овощам и фруктам. Помидоры, огурцы, различные салаты все безумно вкусное. Из фруктов были: дыня, финики, яблоки, мандарины, апельсины, мини бананы, гуава. Различные соусы, масла. Омлет который сделают тебе лично с начинкой какую ты захочешь. Тоже самое с пастой. Давали и креветки и рыбу и индейку. Говядина и курица была каждый день. Про десерты отдельный разговор. Очень аппетитно выглядят пироги, не смогла себе отказать в таком удовольствии. И хлеб очень вкусный, хотя в обычной жизни я редко его ем, но тут это прям выше всех похвал. Алкоголь я не пила. Но всегда у них были соки из банок если просишь то напивают не только юппи. Томатный сок просто сказка. Кофе опять же если попросить двойной, никогда не откажут, очень вкусный кофе делают в баре где ресторан.

В целом одно сплошное удовольствие сесть на улице с утра с чашкой кофе и прочими вкусняшками с видом на море м смотреть как солнце поднимается-волшебные минуты.

Всегда баловала кошек, они уже собирались к моему приходу.

Бармен Мустафа на пляже всегда рад помочь, намешать вкусный коктейль с учётом того что алкоголь я не пила, ему удавалось!)

На пляже продавец масел очень вежливый парень, у него огромный ассортимент и масел и духов и трав, чая всякого.

На пляже лежаков хватало всегда, каждое утро пляж очищали от мусора, не смотря на то что наши люди могут мусорить до бесконечности.

Заход в море песок что само по себе удивительно для Египта. Ну а плюс это конечно лазурного цвета вода, прозрачная до такой степени что даже отплыв достаточно далеко ты видишь дно. Вода тёплая, дети плескались с утра до вечера. На территории отеля есть рыбы но не много. Если отойти в лево от отеля там будет заброшенный пляж и вот там можно наглядеться вдоволь на различных видов рыб, опасных не встречала, но разнообразие поражает как и красота рифа на глубине. Маску для плавания покупала в манго маркете за 10$ в отеле дороже.

Так же я брала два погружения в дайвинг центре.25$ -20 мин. Там работают профессионалы. Это мое не первое погружение, но ощущение спокойствия и безопасности рядом с этими парнями было впервые. Все объясняют подробно, проверяют твои навыки. Показывают всю красоту подводного мира, в том числе и опасных рыб. Тем кто давно хотел, но боится однозначно рекомендую. Эмоций и эндорфинов на месяцы вперёд.

Бассейны есть но я там не купалась. Около бассейна я брала всегда мороженое, очень необычное. Рядом с центральным бассейном выдают полотенца, поменять можно раз в день.

От бесконечного время препровождения в воде, я все же заболела и могу сказать что напротив отеля отличная аптека где по сравнению с российскими цены меня повергли в шок. Купила таблетки по типу нашей ринзы у них они называются 1,2,3 за 1$ вылечилась за 2 дня. И пастилки по типу стрепсилса за 2$. И по просьбе покупала родственникам лекарства как оказалось дешевле в 2 раза, так что если есть близкие которые постоянно принимают лекарства есть смысл привезти им их из Египта они более качественные и более дешёвые.

Манго Маркет прекрасный магазин где можно купить все от еды до магнитов чемодана одежды и всяких безделушек. Я ходила туда каждый вечер за манго, ребята всегда выбирали мне очень вкусный и цена 2,5$ за кг. Лоток клубники стоит 1$. Так же куча пастилы и восточных сладостей. Все коробками везли на Новый год манго домой. Персонал отличный. Парень в отделе масок подобрал мне отличную маску и затем каждый вечер со мной здоровался и искренне был рад встрече. Тоже самое что ребята которые взвешивают фрукты и кассиры всегда улыбаются и готовы помочь с любой проблемой.

Аниматоры отеля -зажигалочки и парни и девчонки.

За время отдыха были на пляже пенная вечеринка и праздник красок Холли выдают шары включают музыку и пошла жара! дети взрослые все счастливы. А так днём различные игры, аквааэробика, йога куда и взрослые и дети ходили, найти себе занятие можно всегда. По вечерам всегда программа, приезжали артисты из Колумбии очень здорово танцевали, конкурс на короля и королеву отеля проходят очень весело.

Так же можно покататься, на банане, таблетке, батискафе, взять кучу экскурсий, но я ничего не брала кроме дайвинга.

В 15 минутах ходьбы от отеля мечеть, безумно красивая, ночью светится вся. Вокруг неё площадь, магазины, но я ничего там не брала.

От отдыха остались только тёплые воспоминания, о безумно красивом море, добром персонале и вкусной еде.

Найти минусы всегда можно если их искать. А можно расслабиться и получать удовольствие от каждого дня и того что происходит вокруг тебя.

Я была безумно счастлива что ко мне никто не приставал, как это было в Турции. Чувствовала себя в безопасности.

Спасибо всему коллективу отеля за прекрасный отдых, и воспоминания.

Оля оценила сервисы

Расположение в бухте песчаное дно чистое море вежливый персонал вкусная еда ухоженная территория отеля
Если сделают ремонт будет пушка бомба
Добавлено 21.02.22 08:56 (5 552 символов в тексте)

12:47 21.02.22

Здравствуйте Ольга!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны нашим отелем, а также прилегающей территорией.
Мы надеемся, что у Вас будет возможность вернуться к нам и насладиться пребыванием в нашем отеле в будущем.

Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group).

С уважением, администрация.

Все отзывы Оля (5)