ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 44
Readership: 10708
Photos: 7
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2022
11.02.22 - 18.02.22
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Мы довольны

Были в отеле впятером с 11 по 18 февраля 2022 с дочкой 2 года и бабушками. Подцепили КОВИД (держались все 2 года)

По отелю плохого сказать нечего, тем более за ту цену, что мы все бросились и спонтанно сорвались...

Тезисно:

1. За доплату в 20$ дали 2 соседних номера с общей дверью, у детского теплого бассейна и ресторана.

2. Питание более чем достойное, хотя конечно не 5 европейских звезд))

3. Много анимации, от зумбы до пенных вечеринок

4. Ухоженная большая территория с двумя пляжами. Большое кол-во бассейнов (в т.ч. подогреваемых), баров, горок. На пляже дают закуски, мороженое, кормят обедом.

5. Можно выйти с территории отеля и прогуляться направо до бухты, супермаркета, рыбного рынка (1 кг. размороженных больших кревок 10$)

6. Wi-Fi только у моря, я покупал напротив отеля симку "we" за 15$ на 22 Гб.

7. Для детей есть зоопарк, детская комната. Персонал очень дружелюбен, заигрывал с дочкой, дарил шарики))

8. Везите с собой большие стаканы и напитки, в частности пиво, вам нальют сразу в них.

9. Бесплатно дают 2 часа игры в бильярд и теннис, а также 1 посещение рыбного аля-карт ресторана на пляже - поели вкусный супец и креветок с вином.

P.S. Во время нашего посещения был ветерок, несколько дней провели без купания.

В целом, в дальнейшем, для отдыха наверное выберу Шарм, т.к. там в разы красивее морская фауна, да и за визы не нужно платить =)

TRANSLATE
Advantages
большая ухоженная территория отзывчивый персонал анимация
Disadvantages
wi-fi
Added 21.02.22 10:15 (1 375 characters in the review)
Add comment
Complain

13:13 21.02.22

Добрый день. Читала в отзывах,которые написаны выше,что везде ведется ремонт. Когда вы были был или нет?

13:30 21.02.22

Понемногу идет ремонт, но нас совершенно не беспокоил, номера были в другой стороне.

07:39 01.03.22

Здравствуйте. Для дочки коляску брали или так бегали?

13:18 05.03.22

Здравствуйте, без коляски были.

01:38 28.03.22

У вас были балконы? куда они выходили?

Sign up