Регистрация: 16.02.20
марте 2019
12.03.19 - 21.03.19

Восточная сказка

Приехали в 6 утра в отель и нас сразу заселили. Ресепшн очень красивый всегда в вазах живые цветы и пахнет благовониями.

Номер старенький но чистый. Горячая вода есть всегда. Сантехника целая. Полотенца меняли регулярно. Убирались хорошо.

Территория отеля большая, зелёная, чистая и ухоженная. Много деревьев.

Несколько бассейнов 2 были с подогревом детский и взрослый. Приходилось в нем купаться потому что море все время было не спокойное всегда висел красный флаг. Там же проходит аквааэробика очень весело. Аниматоры молодцы не дают скучать.

На водных Горках катались пару раз очень весело!

Рестораны предлагают огромное разнообразие блюд но все они плюс минус похожи. Мясо было всегда и в огромном количестве. Морепродукты не так часто. Фрукты(дыня, гуава, мандарины, апельсины, яблоки, бананы,финики), овощи(огурцы, помидоры,капуста, салаты), блинчики, омлет, паста это то что радует каждый день.

Кофе это просто песня сесть на террасе с видом на море, греться в лучах солнца..

Алкоголь не понравился никакой. Соки почти все химозные тоже.

Ездили в ресторан девушка с ресепшн вызывала нам такси вот там были очень вкусные креветки.

Брали экскурсию на яхте с дайвингом, однозначно рекомендую к посещению.

На пляже лежаков хватает, но жуткий ветер особо не погреешься. И из воды выходишь если сразу замерзаешь. До самого моря идти метров 600 по мостику. А пляж каменистый без кораллок делать нечего. Глубина не большая, можно поплавать но много ежей надо быть аккуратным. Рыб нет как и кораллов. Точне может они на глубине и есть, но ни разу не получилось искупаться из за шторма. На мели пару рыб проплывают и то не всегда.

В целом отель очень понравился как и первое посещение Египта. Очень гостеприимная страна.

Вкусная еда красивая большая территория вежливый персонал.
Расположение в ветреном месте.
Добавлено 21.02.22 10:44 (1 732 символов в тексте)

11:17 21.02.22

Уважаемая Ольга,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Оля (5)