Регистрация: 11.10.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
феврале 2022
10.02.22 - 19.02.22

Отдыхали компанией 20 чел

10-20/02.2022

Хочется написать очень много, но буду стараться писать по существу)

Итак . Компания из 20 чел заплатили примерно 50 с носа на 11 дней и десять ночей

Почитав отзывы ожидала гораздо худшего. Я в Египте 5 раз,

Сравнивала с отелями « принцесс палас» «емиральд от Голден файв» «Дримс Бич» из соседней бухты Хадаба и «савитой» возле сохо.

Из всех вышеперечисленных пятёрок - эта лучшая.

Приехали отель утром, примерно в половине десятого.

На ресепшне нас встретил Alla очень клёвый , приветливый , приятный паренёк, попросили дать досрочно хотяб один номер на всех ,

Чтобы было где переодеться, открыть чемоданы, достать аптечки и уложить детей спать .

Напоминаю - Стандартное заселение во всех отелях в 2 часа дня

И бинго в течении 15 мин он что то ищет по компьютеру и выдаёт на нас 7 номеров ( ровно столько, сколько нужно, с примечанием что 4 номера были « коннект» как нам и нужно спросили сколько это стоит - он пожал плечами, сказал - если не жалко можете оставить немного чаевых, сколько не жалко .

В нашей компании и дети от 2х лет , и родители слегка за 60 .

Сообщаю об этом для того, что бы вы понимали на сколько сложно нам было угодить)

Мы получили 4 номера на 3 этаже и 3 номера на втором основного корпуса .

Номера все выходили на балкон .

На втором этаже ребята говорили что действительно комары на балконе кусают .

Я же живя на третьем их не обнаружила.

Второй человек с которым нам довелось пообщаться это господин Хосейн , мы как то случайно заговорили на пляже , он почему то очень был рад тому, что мы выбрали именно этот отель, переписал номера наших комнат и всем доставил по фруктовой тарелке , мелочь а приятно. После этого ( его кабинет около основного ресторана) проходя мимо мы всегда проходя мимо здоровались и желали доброго утра.

Когда пришёл час идти в ресторан Аля-карт « Бухара» мы взяли свой алкоголь , официант сказал что так нельзя, но мистер Хосейн услышал это подошёл к нам и дал своё благословение, нам принесли кулллер со льдом и фужеры . Когда я попросила сделать фото для отзыва он сам лично поставил нам лавочки , не прося официантов, что является на мой взгляд показателем доброжелательности

Третий человек которого я хочу отметить это бармен лобби бара Альберт. Я читала какие то непонятные отзывы про два стакана в одни руки , ерунда все это полная , наши ребята очень с ним ладили . Качество алкоголя хромает конечно, но каждый находил что Пить . В баре Я пила коктейли Или текилку. Ехали со своим алкоголем по этому остаться трезвым шансов не было))

Питание

Из предыдущих 5 ти отелей я бы поставила тропитель на второе место по разнообразию и количеству мясного.

Но абсолютно вся еда вкусная.

Курица на гриле, рыба как во фритюре так и филе на пару гуляши из говядины, фасоль во фритюре, пасты рис и картошка отдельную любовь я испытала к баклажанам, это прям ну очень вкусно. Очень вкусные сыры , масдам, тезилтер, и какой то твёрдый очень похож на пармезан. голодными ни один из 20 ти не оставался

На пляже есть небольшие рифы с рыбками , кстати у тропителя пляжей 2 на обоих кормят и работает бар но анимация только на одном

На пляже с анимацией-на полотенцах работает очень хороший парень Ислам .

пришли вы на пляж , бросили тапки на песок - он бежит к вам - Берет из ваших рук карточки, сам бежит за полотенцами взяв их возвращается и стелит вам его , открывает зонтик как только увидит что вы чуть чуть привстали имеет достаточно хороший русский язык .

Это ли не рай

Само море угодило каждому из нас был и песок для детей и мелководье

И коралловые рифы понырять с масками .

Экскурсии брали с пляжа через Бандероса. Очень уязвим к скидкам , к парашюта летели над морем по 7.5$ с носа при рассадке по двое

Лодка с прозрачным дном по 10 $

Мини Дайвинг 6 м 15 $

Таблетка 15 $ на 4 чел

Косички не берите никакие косы в салоне отеля на первом этаже

Во первых педикюр- договаривалась на полный с покрытием мне сняли мой шишак, который слегка отрос за время отдыха. Снимали так, что пальцы жгло ( фрезу достала из жаропечи) . Орать бесполезно надо жаловаться чуваку который рядом косы плетёт. Начала обрабатывать пятки - достала какую то пилку , которой всему миру ногти пилит , я обулась и ушла .

Косы плетут слабо

Когда заплетают говорят что если сильно затянуть голова будет болеть

Слабые косы расплетаются через два три дня Чем больше волосы в воде тем меньше держатся они

Когда пришли, узнать почему так?

- он сказал без проблем я переделаю

-Переделал три косички, за оставшиеся попросил 20 $

К Концепции отеля это не имеет никакого отношения, но если вы планируете посетить этот отель вы должны знать

Выходя из центрального входа с левой стороны стоит лоток с мороженым.

Первая от него. С фруктами очень хорошо обманывает и перевес по деньгам и Мы попросили завернуть фрукты в дорогу, по приезду обнаружили что это абсолютно другие плоды – Либо зелёные, либо гнилые. Открывайте при них все пакеты пересматривайте ещё раз.

Справа стоит аптека с хорошо понимающим русский язык фармацевтом.

Таблетки там копеешные примерно один доллар за противовирусные «123»

Сувениры и полотенца мы покупали в фикс прайсе

В отличии от мелких торговых Ларьков нет торга, но и цена перестаёт быть заоблачной

Но ! Будьте внимательны и тут есть подвох , по залу ходят люди они впихивают вам товары по дороже , парень на кассе пробивая что то одно - может закинуть лишние жвачки и конфеты в общем глаз да глаз.

Серебро

Не покупайте ничего, пока не найдёте одного чувака. сфотографируйте в одном месте то что понравилось , И везде показывайтесь эту фотографию спрашивайте сколько стоит и есть ли у них такое.

Если выйти из отеля и идти налево мимо рыбных ресторанов ближе к концу улицы будет магазинчик где серебро стоит от 2.5 $ за грамм проба стоит на каждом изделии.

Я купила кольцо за 12 $ которое примеряла и за 28 и за 15 и за 30

По поводу рыбных ресторанов -

Найдите заведение « Mahony» очень большие порции стоят примерно 10 $ на одного сибас на гриле, креветки, триблюда от шефа в подарок /тарелка морепродуктов/ соленая рыба/ десерт из халвы в печи и чай /

В общем очень рекомендуем это место .

Отель больше располагает для семейного отдыха,

Анимация это йога , пенные дискотеки у пляжа , дарц, зарядка фитнес с палочками и танцы

но если поедите компанией Молодежи- дискотека в соседнем отеле Мари Шарм очень понравилась нашим

По Запросу халат и тапочки в номер

Самый чистый пляж самая свежая мебель на пляже .

И подытожу , отель очень классный . Это Египет , не ждите здесь сервиса элитных курортов, будьте приветливы и доброжелательны, и вам ответят тем же , поедите в этот отель передавайте всем привет от ребят из Казани , если есть сомнения по поводу фейка этого отзыва найдите меня в инсте Светланка Загирова три миллиона фоток в папках актуальное

Очень классно делать фотки в распахнутое окно в белом Халате

На пляже новые шезлонги свежие полотенца и хорошие зонтики - если пройдётесь вдоль других пляжей найдёте миллион поводов приехать в тропитель

Благодарности гостей

Господин Хосейн и наша большая компания

Ресторан Аля -карт

Albert самый классный бармен

Alla лучший работник на ресепшн

svetianka89-214 оценил сервисы

Наличие интернета чайник в номере сервис питание анимация персонал .
Салон красоты в лобби баре
Добавлено 21.02.22 10:56 (6 870 символов в тексте)

12:33 21.02.22

Уважаемая Cветлана,
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay! !
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

23:08 24.02.22

Подскажите пожалуйста, сколько вы дали $, за раннее заселение в номер, просто мы тоже утром должны прилететь. Можно в личное сообщение написать

Все отзывы svetianka89-214 (1)