Регистрация: 01.09.20
феврале 2022
08.02.22 - 19.02.22

Отдыхали с ребёнком 13 лет, хорошо

Отдыхали в отеле с ребёнком 13 лет с 8-19 февраля, прилетели в 9:00утра в доминикану в общем быстро всё прошли подучили багаж пришли к автобусу Водитель говорит ждать 1.5 часа не меньше пока все соберутся ехать минут 45 до вашего отеля, взяли с другой семьей такси за 30$ до отеля доехали за 20 минут( торгуйтесь везде просили 50) Приехали в отель в 10:20, просили номер в корпус ближний к корпусу 90 попросили 300$ сторговались за 150 отдали их и не пожалели в эту стоимость вошло и ранее заселение заселяют вроде бы в 15:00!!! Пляж хороший океан понравился у нас водорослей не было до предпоследнего дня, а там стал сильный ветер и начало приносить много водорослей и у берега прям становилось мутно, питание отличное много всего ходите на ужин в разные рестораны, алкоголь просите импортное есть и мартини и виски и джин, ром их них очень вкусный!!! Для меня главный минус это в номерах нету не шампуня не тапочек уборка слабая мини бар пополнение вообще не понятно как!!! Я играл каждый день в волейбол вообще анимация была видна, но про детей не чего сказать не могу, особо не видел!!! Ездили на 2 экскурсии, 1.остров саона, 2 на китов и гора редондо. Рекомендую оба места киты это вообще 🔥🔥🔥, кстати брать экскурсии советую через доминикана про найти их можно в Инстаграм при отеля очень дорого и организация плохая!!! Вообщем отель рекомендую, но ещё раз не вернусь так как любим смотреть разные места!!!

Иван оценил сервисы

Питание пляж
Уборка
Добавлено 21.02.22 11:45 (1 435 символов в тексте)

16:37 21.02.22

Хороший отдых