Регистрация: 08.09.19

феврале 2022
11.02.22 - 18.02.22

2.7

поездка в СССР

Первый раз решил написать отзыв выезжал в другие страны 12 раз но такого не видел ни где!!!!!!!

Начнем с заселения , пришлось отдать 10 евро просили сразу 20 , вымогают у всех с кем мы общались все отдали по 10 евро номер хороший с этим нам повезло за нашу доплату.Очереди на всей территории отеля везде начиная столовой каждый день перед входом 50-70 человек ,запускают не всех ,есть нечего нет колбасы сыров на столах нет соли перца салфеток, мяса нет в принципе никакого яйца вареные ,омлет из яиц,глазунья, огурец порезанный,капуста нашинкованная перец болгарский и всё ,хлеб из муки низшего сорта из этой же муки булки,приготовлено не вкусно шеф повара этого хотелось увидеть

Люди забегают в столовку толкаются боятся что останутся вообще без еды жуть (отдал за путевку 145000 за двоих),Очередь в баре у пляжа тоже 50 человек на входе ,снек бар закрыт,на ресепшене тоже очереди ,коктейли химозные натуральные соки только в столовой в барах только как у нас было ЮПИ ядовитых цветов

Самое главное будьте осторожны с пляжными (синими )полотенцами их воруют везде потом при выселении берут по 15 долларов у нас тоже украли потом в самолете разговорились оказывается у многих украли это их бизнес ,это старьё дырявое туристам и даром не нужно,берите с собой лекарства на все случаи жизни у супруги случился аллергический отёк в медпункте ничего нет ,на ресепшене предложили ехать на такси в клинику приехали в Варадеро сделали два укола 6000 руб предложили пластинку супрастина купить у них за 20 евро мы отказались думали купим в аптеке и пожалели объехали всю Гавану всего 2 аптеки на 2млн населения города обе пустые вообще никаких лекарств нет ,в отеле лекарство дали наши туристы,(большое им спасибо )

Территория отеля красивая большая ,океан шикарный но вот что творится с руководством этого отеля жуть!!!!

Константин оценил сервисы

территория чистая зеленая
питание воровство и т д
Добавлено 21.02.22 12:24 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)