Регистрация: 12.08.18
феврале 2022
05.02.22 - 18.02.22

без питания

Все кайф!)

Снимали полностью виллу в период с 05.02.2022 по 18.02.2022 компанией 7 человек) Все понравилось! Номера комфортабельные ( двуспальная кровать, холодильник, фен, кондиционер, душ или ванна, телевизор, ванных принадлежностей нет, 2 полотенца для душа и 2 для бассейна). На территории кухня ( все необходимое имеется). Классный бассейн) Много живности)) Пляж через дорогу ( метров 300-400), там никого нет, потому что большие волны, риф, камни. Но мы иногда туда ходили, когда было лень ехать до Хиккадувы. До Хикки ехать мнут 10. Мы снимали скутеры и колесили на них. А так у виллы есть остановка или можно остановить тук тук ( он обходился нам в среднем 700 рупий до Хикки, но бывало и 600 и 1000). Хозяева виллы Юля с Женей, классные ребята через которых можно все узнать и решить какие-то вопросы. Готовили сами, но можно было и заказать у персонала. Через Юлю брали экскурсию на 2 дня в Эллу и тд. А Женя нас возил бесплатно на экскурсию по реке Маду) Так же, через ребят заказывали трансфер с аэропорта и обратно. В общем, всем советуем остановиться в этой вилле!)

Территория номера бассейн
Добавлено 21.02.22 12:35 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (12)