Регистрация: 19.04.16
сентябре 2021
30.09.21 - 09.10.21

В этот отель хочется приехать снова!

Сложилось так, что еще за неделю до поездки мы никуда не собирались и нужно было срочно выбрать отель. Среди возможных вариантов, предложенных нам турагентом, оказался Sherwood Greenwood, о котором у нас уже были хорошие впечатления. И вот мы снова в этом замечательном месте. Как всегда на высоте садовники, вся территория содержится в идеальном состоянии. Убрали не очень нужное строение около бассейна. В саду появился домик для кошек. Положительные изменения произошли и на пляже, установили новые тенты большей площади. Пляжные полотенца теперь можно менять бесплатно. Номер понравился. Мы снова жили в Annex building на 4-м этаже в номере "large room", 40 м2 с видом немного на море, улицу, соседние отели и горы. В целом вид из номера не плохой (см. фото). Номер убирали хорошо, состояние хорошее. Жаль, что сейф в номере платный, 2 евро в сутки. Цена завышена. Только это портит впечатление об отеле. Питание на должном для отеля 4* уровне, разнообразное и вкусное. Каждый вечер что-либо жарили на гриле, давали мороженое. Персонал отеля работает так, чтобы гости были довольны. Спасибо менеджерам, поварам, барменам, официантам, садовникам, горничным, работникам СПА зоны, смотрителю пляжа, аниматорам за их труд. Мы остались довольны отдыхом. Соотношение цена-качество нас устроило. Можем смело рекомендовать этот отель.

Вид на бассейн и Annex building, где был наш номер

Домик для кошек

Хорошая территория недалеко до моря вкусное питание.
Платный сейф в номере
Добавлено 21.02.22 13:01 (1 338 символов в тексте)

17:27 01.03.22

Здравствуйте. Подскажите, на пляже есть душ и туалет?

13:00 04.03.22

Добрый день. На пляже есть туалет и душ, все очень удобно.

21:43 30.04.22

Какой пляж у отеля? Мелкая галька или крупные?

11:52 05.05.22

Добрый день. Сам пляж - крупный песок, а заход в море - мелкая галька, встречаются камни и более крупные. Если у Вас чувствительная кожа, можно использовать купальную обувь. Вообще заход в воду комфортный, глубина увеличивается не резко.

11:30 19.05.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в основном отеле и в бунгало есть лифт? У мужа проблемы с ногами,не знаем куда поселят. Спасибо

14:26 11.02.23

Добрый день. В основном здании и в дополнительном здании (annex building) лифты точно есть. Насчет бунгало - не знаю. Я в этих строениях не был.