Регистрация: 01.04.19
ноябре 2017
28.11.17 - 07.12.17

ехать можно о+ и - по порядку

отдыхали семьей с ребенком 2,5 года, вылет был из Гомеля, приехали поздно ближе к 23, на ресепшен оформились, оставили сумки и нас отправили кушать, в потемках заблудились и зашли в ресторан местной кухни вместо главного ресторана, работники ресторана на арабском пытались нам что-то объяснить но мы ничего не поняли и они нас накормили чем-то вроде плова, только когда возвращались на ресепшн прошли мимо главного ресторана и поняли, что они нас пытались отправить туда. В номер отвели, сумки занесли, мы ничего никому не платили, попросили только принести детскую кроватку для ребенка, пришли уставшие, номер особо не разглядывали, помылись и спать, утром нас ждал сюрприз в виде огромной луже в ванной, с душевой по стенке стекает вода прям на пол, я за утро дважды поскользнулась, хотя пыталась сама вытереть, перед завтраком зашли на ресепш и попросили решить эту проблему или переселить в другой номер, сказали все решат. В обед возвращаясь в номер зашли уточнить что с номером, сказал дадут другой и до вечера пропали. На след. день на ресепшн делали вид что не понимают по русски, но после обеда все-таки повели в новый номер. Номер оказался идентичным с такой же проблемой, как я потом выяснила эта проблема была у всех гостей которых заселили в трехэтажные корпуса, очень низкий порог в душевой и вода по боковой стене стекала на пол всей ванной комнаты, но поскольку у меня маленький ребенок, тож е не один раз там чуть не упал, я этого так не оставила, попросила нас переселить, долго не хотели, но когда я попросила сказать когда будет старший, что б с ним поговорить самостоятельно, для нас быстро нашелся в номер в бунгало. С этого дня отдых удался, с нашего номера было небольшое расстояние до ресторана и до пляжа, в аквапарк нужно было немного пройтись, бы там были всего пару раз, когда на пляже было ветрено, по территории курсирует мини автобус который подвозит туристов между аквапарком и главным рестораном, пляж отличный, не большая бухточка с песчаным пологим входом, для деток самое-то, метров на 5 было уже глубоко, можно плавать и взрослым, можно пройти сбоку от лагуны и поплавать на большой глубине, но рыбок особо нет, так что делать там нечего. Питание было хорошее, не супер разнообразное, но голодными никогда не были, было и мясо и овощи, и пару раз жарили рыбу на гриле, правда суховата, много выпечки и десертов, маловато свежих фруктов и овощей, но всегда есть что съесть. Единственное, что не радовало, завтрак заканчивается в 10, а обед начинался в 13,00, мы кушали где -то 8,30-9, и ребенку до 13 голодным быть не комфортно, тем более после активных игр в воде кушать еще больше хочется, на пляже с 11 начинает работать бар с фаст-фудом, гамбургеры картошка фри, ну не для ребенка еда скажем так., в целом, справлялись., мы пару раз брали из основного ресторана фрукты, булочки, брали из дома фруктовые пюрешки детские, в местных магазинах покупали фрукты, и иногда на пляже брали картошку фри. Анимацию на среднем уровне, ребенок танцевал на пляже и пару раз вечером детская дискотека, в 22 ложились спать поэтому о дальнейшей ночной жизни не знаю. Отъезд был ранний, еще до завтрака, по моей просьбе накануне, нам положили ссобойки перекусить в аэропорту, по сути из-за перелета петеряли день прилета и день отлета, по факту получилось всего 9 дней их 11. Отель в целом понравился, могу рекомендовать. П,С, в отеле шла стройка и реконструкция, может сейчас там уже лучше с номерами))

Полина оценила сервисы

море приличное питание
проблемы при заселении старый номерной фонд.
Добавлено 21.02.22 13:54 (3 440 символов в тексте)

12:46 22.02.22

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Mirage Bay Resort&Aqua Park
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Хотели бы так же сообщить, что в отеле ежедневно работает русско-говорящий отдел по работе с гостями, где всегда рады помочь гостям в решении любых вопросов.
Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова.
C уважением, Guest Relation отеля Екатерина

Все отзывы Полина (2)