Регистрация: 26.07.18
спасибо
феврале 2022
14.02.22 - 21.02.22

Отдыхали с 14.02 по 21.02 . Коротко о погоде - собачий холод...

Отдыхали с 14.02 по 21.02 . Коротко о погоде - собачий холод . Вода в море - прорубь , никто не купается , даже бассейн с подогревом был холодный и люди там практически не плавали . Ветер очень сильный сносит с ног. Мы ходили в зимнем пуховике. Но это нам не повезло , летите попозже !)))

Отель хороший,стильный, много красивых локаций. Персонал отзывчивый, все очень стараются, подсказывают, помогают. Отдельное спасибо команде аниматоров - вы умнички! Всегда на позитиве,улыбчивые,общительные!ребята работают на славу ! Классный бармен Тимур в лобби , респект! Еда вкусная,основной ресторан маленький, выбор тоже, но все вкусное. Особенно супы ))Ещё порадовало наличие бургерной, лапшичной, пиццерии ! Приятный бонус , для разнообразия класс.

Ещё понравилось качество полотенец,постельного,посуды в ресторане! Все аниматоры одеты одинаково, одежда хорошая. Рестораны нас не впечатлили , тоже самое , что и в основном) номер бы брали улучшенный, все было в норме, работало.

Теперь минусы - в бассейнах куса грязи,песок на дне. Интернет постоянно отключается,выкидывает . Немцам наливают напитки в стекло , нам в пластик - что за непонятное неравенство ?и ещё в vibe клубе очень наглый бармен, который откровенно хамит, грубит и говорит - если тебе что-то не нравится плати . Остальной персонал - очень милые , добрые и отзывчивые люди.

Отель подойдёт тем , кто любит постоянные тусовки. Музыка бабахает до часу ночи.

Аэропорт : прилёт , нереально долго везли чемоданы, учитывая , что зона прилёта была пустая . Берите такси на месте , тут оно копейки.

Зона вылета - ад на земле , такого не видела никогда ! На входе в аэропорт сотрудник требует паспорт. Далее ещё один сотрудник,который требует паспорт(ещё раз 6 будут смотреть,непонятно зачем листая) и внимание БИЛЕТ! Который распечатывают дальше , на стойке регистрации . У нас не было интернета и нас просто не пускали) сказали - не нравится иди на улицу . Отношение злобное , на досмотре вещи бросали, кидали . Зона вылета для русских - это отдельный загон … закрытый . Где нет нормального Кафе и магазинов. Для остальных национальностей - другая зона , где все имеется . Делайте выводы сами …

Отель и персонал отличный . Но все , что за пределами - это кошмар .

Алина оценил сервисы

Стиль персонал еда
Интернет грязный бассейн.
Добавлено 21.02.22 18:34 (2 236 символов в тексте)
Все отзывы Алина (4)