Регистрация: 21.02.22

феврале 2022
07.02.22 - 13.02.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не понимаю почему столько восторженных отзывов!

Отдыхали раз 20тый в Турции, нов первый раз в Алве. Поехали в феврали посмотреть и оценить этот отель как о нем пищат - итог не понимаю от чего? Мы приехали с ребенком 3 года, отель был заселен на 25% при. это этом нас заселили прям над дискотекой, которая проходила в холле каждый день, о чем думал персонал. Детская анимация это провал! я была намного нижем уровнем отеле, брать район Лара тот же миракль отель- супер анимация и питание. Тут давали пару раз рыбу и то дешовую речную форель! и все! лет 5 назад Алва по питанию была топ! сейчас это кошки ходящие мимо тебя, когда ты питаешься и метят все вокруг(( ужас! белые скатерти и кошки...( если в феврале такой сервис//// боюсь представить , что летом тут... ну не стоит за такой сервис отель в 300 000р летом! ну ни как! Напитки то и дело пытались с импорта украдкой налить местное! думаю все идиоты и не почувтсвуют! вот это ужас/ зачем мне такой отель где не расслабишься и еще нужен контроль над ними/ нет уж спасибо

нету-+ турции за погоду!
сервис 0
Добавлено 21.02.22 22:21 (977 символов в тексте)
Все отзывы Оля (1)