ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Ай яй яй

Первые впечатления от отеля превосходные, внешний вид отеля неплох, пока заселялись в номера - гарсон принёс всем по коктейлю, заселение прошло спокойно, номер понравился, чистый, комфортный, все супер. В столовой первые пару дней глаза разбегались от ассортимента. Океан рядом, пляж убирают ежедневно, волны небольшие, по сравнению с остальным побережьем, много лежаков. Казалось бы, райский отдых, но ай-яй-яй. Наш номер superior с видом на бассейн оказался нашим проклятьем, потому что какой-то доминиканский петушара (у людей зовущийся аниматором), ежедневно, на протяжении всего пребывания в отеле (мы пока ещё тут, спасите), орёт в микрофон примерно одно и то же, комбинируя 10 слов своего словарного запаса. Далее, для тех, кто в теме - ай яй яй, ай яй яй, ай яй яй, ай, ай, ай, ай, айя, уоппа, уоппа, давай давай не понимай, чоооооокооооолаттте, чоооооокоооооооооооолатте, ай яй яй, ай, ай, ай, ай х200 в день, начиная с ~12 дня и до!!! 3 ночи, этот ор слышно в номере, спать невозможно, а из-за 7 часового джет лага очень бы хотелось.

В общем, этого айяйяй мы бы айяйяй по самые чоколате без айяйяй, уоппа, уоппа, ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай, айяйяй!!

Хотите здоровую психику - берите номера подальше от бассейна, а лучше в других отелях.

TRANSLATE
Advantages
Все кроме аниматора
Disadvantages
Айяйяй чоколате
Added from hotel 22.02.22 05:02 (1 249 characters in the review)
Add comment
Complain