Регистрация: 22.04.18

Серебряный статус

феврале 2022
16.02.22 - 20.02.22

Далеко не 5*

Ну начну по порядку. Приехали мы в 13:00 сразу дали номер с видом на бассейн, номер большой просторный но холодно в номере . Халат и тапочки по запросу , мыло один кусочек на все время , зубные щетки принесли только на 3-й день 🤣. Питание не для 5 * простенько и скудненько , но голодные не останетесь , соки юпи , В отеле со стороны бассейна есть выход к морю НО все закрыто и идти самим только в обход , я конечно понимаю что это на время зимы , но там висит режим работы на время зимней концепции , и все равно закрыто.

Развлечений в отеле нет от слова совсем. Мы каждый день уезжали гулять , так как делать в отеле делать не чего . Крытый бассейн есть , но прохладно и огромный минус нету выхода на улицу из этого бассейна. Отель заполнен турками и все внимание на них . Ещё в ресторане есть такой официант Аликхан , он попросил нас перевести его русской девушке денег , а он нам типо наличкой , ну мы перевели , 2 дня нас кормил завтраками и отдал не все в итоге , так что с ним аккуратно. У нас было день рождения, от отеля полагается комплимент , Но в день рождения ни чего не было, подходим на ресепшн спрашиваем , а они типо надо за ранее говорит ( а у меня к ним вопрос , вы не уже ли не видите дату в паспорта . А так же на топ хотелс оставляли заявка ) в итоге принесли на след день , и не шампанское а 0,3 бутылочка вина 🤣 в первый день уборка в номере была отличная , потом же даже полы не вбирали , только кровать застилали .

Отель разочаровал очень!

Добавлено 22.02.22 10:26 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)