Регистрация: 23.06.12
Отдыхала Деловая поездка - один в
феврале 2022
21.02.22 - 22.02.22

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Санаторий "Мотылек" 3* Россия, Анапа

Cанаторий заявлен как три звезды, но это самый обычный советский пансионат. Ни в коем случае не путайте с отелями 3* в Европе. У отеля своя территория, но для детей нет ничего. До моря можно дойти пешком, как и до остановок, кафе и магазинов.

Я была дважды в этом месте - в 2020 году в январе и сейчас в 2022 в феврале по работе.

Очень неприятная женщина в административном корпусе, причем как она была два года назад, так она и сейчас, только стол у нее стоял с другой стороны. Она сидит в приемной директора. Огрызается и по телефону, и когда лично приходишь, то с тобой общаются как с рабом, будто ты должен. Я не знаю, как ее вообще выдерживают, и кто вообще приходит в это место работать, так как она не только секретарь, но и проводит собеседования. Я бы к такой после телефонного разговора бы не пошла. Остальные сотрудники очень приятные и приветливые. На территории чисто.

Уровень санатория. Много лечебных услуг и врачей, но не скажу о качестве, так как не пользовалась.

Все так-то приемлемо, но эта тетя-секретарь испортит все впечатление, и понимаю, что и сотрудники не выдерживают и меняются постоянно.

недалеко от моря
неадекватная и невоспитанная сотрудница в здании администрации
Добавлено 22.02.22 12:56 (1 119 символов в тексте)