Регистрация: 20.08.21
спасибо
феврале 2022
10.02.22 - 17.02.22

Отель понравился!

Добрый день! Я с ребенком отдыхала в этом отеле с 10.02 по 17.02. Приехали вдвоем, муж остался на вахте. Последний раз была в Хургаде в 2013 году. Прилетели, чтобы отметить день рождения у сына 11.02 и провести каникулы( у первоклассников с 14.02 по 20.02. Хочу отметить , что изменилось. Выйдя из самолета в 06-30, проверяют сертификаты и ПЦР -тесты, но очередь прошли быстро. Далее пошли на регистрацию, здесь нагло обманывают: нас приглашают пройти к стойке ТУИ , написано на стене, что виза стоит 25 дол. , но арабы уверяют нас . что 27 $, хотя рядом ставят визу стоит 25 $.(мы так и сделали!!!). Получив багаж сразу купила местную симку "Орандж" за 10 $,мне сразу настроили, доехав до отеля я уже была на связи, причем перебоев не было( ловило везде). Потом заселение, мы конечно устали после перелета, поэтому не хотелось ждать, может кто-то и готов ждать до 14-00, я честно нет. Предложили номер за 40 $, с видом на море, мне не понравилось теневая сторона, я попросила другой (второй был гораздо лучше № 1109, все работало, мы остались). Удивило, что по прилету не предложили завтрак, а только чай и кофе, но у нас было с собой( я ребенку положила шоколадки и круассаны). Распаковав вещи в номере , мы пошли осматривать территорию. Территория небольшая, есть отапливаемый бассейн. Уже днем после обеда стало жарко, взяли полотенца , и пошли на пляж, там на пляже я взяла сразу 3 экскурсии на 11.02,13.02,15.02, на встречу с гидом я не пошла, зная что будут предлагать те же экскурсии, но дороже , чем на улице( цены за двоих) забирали с утра 08-30: сафари 35$ до обеда, парадайз 50$ на весь день до 17-00, подводная лодка 30$ до обеда. Еще мы заказали фотоссесию на 12.02, фото получились классные , цена тоже устроила. Яна-фотограф мне скинула фотографии уже вечером в тот же день. На пляже продают клубнику за 2$, фреш 3$, я купила клубнику , но потом недалеко от отеля нашла точку где продают фрукты и клубника стоит 1$ за кг.( мы ходили каждый день).

После завтрака , когда не было экскурсий мы уходили на пляж, лежаков всегда хватало, после 16-00 переходили в аквапарк ( здесь лежаков всем не хватало). С погодой нам повезло, мы смогли искупаться и позагорать.

По поводу питания хочу отметить, что все понравилось (спасибо поварам), голодными не ходили . Спиртное не пробовала. По поводу уборки: убирались и полотенца меняли каждый день. Мебель в номерах можно обновить.

Отдельное спасибо персоналу. вечером 11.02 на день рождения ребенка в ресторане поздравили и вынесли тортик.14.02 днем на пляже выносили огромный торт, угощали сначала детей , присутствовал хозяин отеля.

По поводу анимации ребята очень старались, Диане спасибо(детская анимация всегда проходила весело, особенно запомнилось мини Мистер Отель)

16.02 мы взяли такси и поехали покататься по городу. немного погуляли пешком. Мы планировали посетить мечеть , таксист знал во сколько она открывается, поэтому мы подъехали вовремя. ( моему сыну разрешили зайти внутрь мечети). В день отъезда 17.02 мы после завтрака немного погуляли , в 11-00 нас забрали из отеля. Дорога заняла 15 минут, как и было в день приезда. В аэропорту было конечно немного некомфортно, но терпимо при осмотре багажа, при прохождении рамок(приходилось снимать обувь, женщины и мужчины проходили отдельно). Воду 0,5 л. пришлось оставить, потом купили за 2$.

В целом я хочу написать , что отдых удался, отелем осталась довольна! Я приехала отдохнуть, не искала недостатков. Отель рекомендую, так как соответствует цена и качество! Я познакомилась с семьей из Питера, которые отдыхают в этом отеле не в первый раз ( Вика привет!!!). Я думаю если было бы плохо , сюда не возвращались! В этот отель мы еще вернемся обязательно!

Рядом с аэропортом питание анимация уборка номера.
не увидела
Добавлено 22.02.22 13:13 (3 702 символов в тексте)
Все отзывы Рузиля (2)