Регистрация: 22.02.22
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Отличный отель

Очень отличный отель. Абсолютно всё есть для отдыха всей семьи. Прекрасное, прозрачное, бирюзовое море, волны достаточно сильные, но не критично. На дне мелкая галька, берег песчаный с мелкой ракушкой. Альтернатива для детей три бассейна разной глубины плюс отдельный бассейн с горкой. Комнаты большие и уютные, есть всё, что нужно в комнате. Ресторан богат разнообразием блюд, всё вкусно и безупречно. Между основными приёмами пищи есть возможность перекусить.

Отдельное спасибо за гостеприимство и помощь на первых шагах Сулейману.Большое спасибо команде аниматоров Jen и Ляйсан.

Отель находится далековато от магазинов и прогулочных зон, можно доехать на такси или автобусе в Аланю или Конаклы. Но мне лично это было даже лучше.

Рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Экскурсии мы покупали на улице через подземный переход, перейдёте на другую сторону дороги , там и указатель есть, у Полата, приятные цены, он сам вежливый, все подробно объясняет, купили одну обзорную на яхте, другую в джип сафари, очень понравились обе - весело, на джипах. Прогулка на яхте. Купание в чистом море, пенная вечеринка, а какие виды на Аланию🔥🔥🔥

Особенно понравилась поездка на Джипах♥️♥️♥️. Омар прекрасный водитель и не давал нам заскучать! Отдельное ему за это спасибо!

Спасибо за прекрасно проведённое время!!! Спасибо огромное, Полат.

Этимат оценил сервисы

Добавлено 22.02.22 22:23 (1 397 символов в тексте)

23:24 17.03.22

Здравствуйте!Как,где вы купили тур в этот отель?