Регистрация: 14.09.19
феврале 2022
14.02.22 - 21.02.22

Отличный отдых в феврале

Коротко и по существу:

В наши даты питание и все мероприятия проводились в секции Бич. Мы утром уходили на целый день на территорию Бич и там проводили время до 17.00., потом шли к себе в Пальм, переодевались и на ужин в Бич. Дорога на пляж занимает до 5 мин( перейти дорогу и все)

Размещение с 3 детьми мне больше понравилось в секции Пальм ( на 1 этаже с выходом на лужайку)

Большой минус- это интернет. Очень слабенький на ресепшне( нам было не принципиально, многие покупают местную сим карту).

Большой плюс - это пляж! Он великолепен. Пологий, для детей удобен, можно и поплавать и рыбок посмотреть) бар на после симпатичный:) напитки как везде:) нам все понравилось! Дети играли в песке, участвовали в детской анимации! Дарина и Базука молодцы!!! Мастер класс по приготовлению пиццы, олимпийские игры и тд!

Вся команда аниматоров молодцы! Людей было не очень много, мы так и брали путевку за неделю до каникул. С 20.02 людей стало гораздо больше.

Питание обычное. Выбор не очень большой, но голодный не будешь. Десерты очень вкусные!

Здорово, что есть тёплый бассейн! Дети там по 2 часа сидели!!!

Персонал отзывчивый!

В целом все чудесно! Дети довольны! И мы тоже!!

Пляж размещение
Интернет
Добавлено 22.02.22 22:53 (1 180 символов в тексте)

13:51 16.03.22

Уважаемая Александра,

Рады приветствовать Вас от имени отеля Novotel Sharm El Sheikh. Благодарим за выбор отеля в качестве места проведения Вашего отпуска в солнечном Шарм-ель-Шейхе. Нам невероятно приятно, что Вам очень понравился отель , его инфраструктура, сервис, пляж и анимационная команда. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы первысить ожидания наших гостей и рады, что нам это удалось!
Спасибо за отзыв, с нетерпением будем ждать Вашего приезда в качестве повторных гостей отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Мохамед Эль Амри
Генеральный менеджер

Все отзывы Александра (2)