Регистрация: 23.07.12

феврале 2022
13.02.22 - 20.02.22

Рекомедую по соотношению цены и качества

В целом отдохнули прекрасно. Есть свои плюсы и минусы. Тур покупали от туроператора Anex, на семь ночей, по системе ультра. Перейду к плюсам отеля: это красивая ухоженная зеленая территория с достойным бассейном, чистота поддерживается, так же хорошая анимация для ОАЭ: дартс, йога, зумба, водное поло, волейбол, футбол, караоке, аква аэробика. В других отелях, которые мы посещали, а это Intercontinental Фуджейра и Ajman Saray (они выше уровнем и подороже) анимации не было. Есть спорт зал, п отызвам отдыхающих -хороший, сами не дошли до него. Отличный бар в основном здании, с неплохими коктейлями. О минусах: немного ушатанные номера, но персонал старается поддерживать на должном уровне. Не помешало бы лучше чистить пляж от мусора, некоторые отдыхающие умудряются оставлять окурки от сигарет в песке, хотя кувшинчики для мусора стоят везде. Контингент вполне нормальный, пьяных и орущих не было. Много иностранцев из Франции, Германии, Чехии, Польши. Основная масса русские. О питании, голодными не останитесь, но для нас питание было довольно низком уровне, вроде бы есть и мясо и рыба, но как то не впечатлило, понравились только супы и некоторые виды сыра. Также посетили Аля карт рестораны, больше понравился азиатский, для разнообразия можно сходить, если у Вас система ультра.

Отдельно хочу сказать о трансфере, это ужас , ехали 5 часов от аэропорта, если есть возможность берите индивидуальный трансфер. Доедите до отеля за 1.30 Считаю большим упущением компанией Anex, о том , что не предупреждают туристов о возможности длительного трансфера!

На обратном пути из отеля в аэропорт автобус опоздал к нам на 40 минут. В аэропорт приехали за 2 часа до вылета. Предупреждений со стороны Анекс не было, связывались сами с менеджером.

Бассейн анимация территория вежливый персонал
Питание номер
Добавлено 23.02.22 11:21 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы ЕКатерина (15)