Регистрация: 13.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
13.02.22 - 20.02.22

Очень хорошо

Отдыхали в Шарме в конце февраля, после большого перерыва лет так в 8. Ехали с опаской , читали отзывы разные...Поэтому сама решила написать.

Отель реально достойный. пакет all inclusive . Жили в шестом корпусе с видом на сад. Остались полностью удовлетворены отелем, сервисом, едой и атмосферой. Прекрасная погода около 23 градусов и море тоже 23...небольшой ветерок. Рыбки и кораллы. Прекрасный персонал в целом ) ... Интернациональный состав отдыхающих.

Немного скучновато вечером .Пару раз были в ночных клубах в Сохо и Набке. Очень жаль ,что не работал отельный Калигула клуб. Он очень красивый.

Порадовали a la carte рестораны для ужина, не то, чтобы очень вкусно, но вполне съедобно и очень атмосферно.

в итоге, каждый вечер ужинали в A la carte. Придраться, особенно ,не к чему... Да и не зачем. Мы довольны.

Возможно, вернемся сюда снова.

только одно не понравилось : отвратительная организация досмотров в аэропорту на вылете!!! это просто дичь, толпы людей проверяются перед выходом на посадку. Это занимает часа полтора ,непрерывные истеричные выкрики в микрофон и грубые таможенники и особенно таможенные барышни. И это просто фикция ,а не проверка , делают вид ,что проверяют...Одновременно три рейса через один пункт , нереально нервная обстановка... Это подпортило наше впечатление от Шарма...

лелик оценил сервисы

территория сервис а ля карт рестораны комнаты пляж сальса на пляже чистота
Ночной клуб не работал
Добавлено 23.02.22 15:44 (1 337 символов в тексте)

15:49 17.11.22

Здравствуйте, Лелик!Подскажите, пожалуйста , по погоде в феврале. Есть ли ветра? И вечером очень холодно? Спасибо.

22:59 03.04.23

)) вечером нужно одеть кофту , легкую куртку, вобщем, чем нибудь прикрыться. Но день на день не приходиться, иногда и без кофточки было тепло .

Все отзывы лелик (2)