Регистрация: 02.03.17
феврале 2022
12.02.22 - 22.02.22

3.3

НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. гиды Пегаса - ужасны, особенно женщина с черными волосами и силиконовыми губами - через эту губу разговаривает, помощи никакой.

2. гиды запугивают вас тем что вас убьют и ограбят, если не с ними поедете - это не так.

3. с собой берите бельевую веревку и прищепки (я не шучу).

4. с собой берите черный чай.

5. фумитокс от комаров - там розетки другие - купите фумигатор на USB - на Вайлдберриз продается и на Озон, и таблетки от комаров с собой.

6. очень сильные волны, человека 70 - 100 кг. весом кидает как щепку.

7. вода не прохладная, как говорят при покупке тура - она ХОЛОДНАЯ в море.

8. лекарства все с собой от всего.

9. полоскать рот только водой из бутылки.

10. душ плохой в номерах - вделан в стену - волосы не промыть, в них всегда остается песок.

11. регулярно нет горячей воды и моешься холодной.

12. иногда нет и холодной воды, поэтому унитаз не смывается и запах еще тот.

13. ершики для унитаза только у уборщицы.

14. номера - или не мангровое озеро видом, или на бассейн, или на дорогу, или на подстанцию, которая шумит пипец как и невозможно спать (как у нас было).

15. персонал говорит только по-испански, некоторые знают два слова по-английски - готовьте переводчик на телефоне.

16. интернет плохой везде - работать даже не пытайтесь.

17. в столовой все хорошо, еда нормальная.

18. везде бары, алкоголь.

19. на пляже, если верить каналу в Телеграмме - сильно ворует персонал, а также и из номеров тоже и из сейфов тоже.

20. из этого отеля - если что-то посмотреть - только на такси по острову (рядом ничего нет кроме маленькой рыбацкой деревни и пляжик и лодок и пеликанов там).

21. в номерах сильно шумят кондиционер и холодильник.

22. из плюсов - пустые пляжи. Но наши сограждане какой угодно пляж превратят в Анапу с санаторием.

23. в номерах - маленькие муравьи, не оставляйте еду никакую.

24. на улице - черные муравьи на траве - кусаются.

игуаны пеликаны цапли.
все остальное
Добавлено 23.02.22 16:47 (1 867 символов в тексте)

19:05 24.02.22

Чай есть, не тащите. Она видимо не там смотрела.
Комаров нет, не берите ничего. Всю территорию обрабатывают.
Волны нормальные. Кто плавать не умеет, тому там делать нечего. Заходили нормально и купались, никого не сносило) Нужно заходить в правильный момент. Потом вообще был всегда желтый флаг.
Про душ смешно. Напор воды отличный, душ тропический.
Лекарства никакие не понадобились, если не налегаете на лёд.
Горячая вода была всегда, холодная тем более.
Интернет отличный, довил в номерах и на Пляже, смотрели видео.
В отеле не воруют ничего, на пляже так же, если ты не лох и не оставляешь телефон не лежаках.
Кондиционер и холодильник не шумит. Русские бабы Нюры просто не умеют пользоваться кондиционерами, при нас затыкали пакетами, ха-ха.
Насекомых в номерах вообще никаких нет.

Такие отзывы полное дно, не верьте таким людям. Они не понимают, в какую страну они едут.

14:10 04.03.22

Здравствуйте! Насколько я понял, номера в отеле ОЧЕНЬ разные)). У нас было тихо (окна на озеро), холодильник хороший, комаров не было, был фен и интернет (интернет был плохой только в ресторане).
НО! У наших друзей не было фена, был плохой душ и кондиционер, было шумно ночью (окна на бассейн).
Так что, с номером КАК ПОВЕЗЕТ)).
Про гидов - полностью согласен! Через губу. Не приятно!
Море холодное(((. А волны - ну тут изначально про них писали.
Лекарства берите! На всякий случай, так как в медпункте только соль и тонометр))).
Про полоскание рта водой из бутылки, соглашусь...Лично у меня все было норм, но друзья помучились...
Ну и муравьев я не видел))).
Хорошего отдыха!

09:44 23.03.22

У нас в 5 корпусе комары были(февраль -март 2022).Волны... Ну меня они сбивали(правда у меня ноги больные),но и супругу тоже (хотя у неё таких проблем нет). По напору согласен. Меняли номер и в обоих с напором проблем не было. При нас была авария и горячей воды не было несколько дней,но по такой жаре и в холодной вымыться не проблема. Воровать действительно не воровали, хотя слышал, что у кого-то стянули цепочку, которую впрочем вернули.

Все отзывы Ксения (2)