Регистрация: 01.05.15
спасибо
феврале 2022
12.02.22 - 22.02.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ДВА ЧАСА МУЧАЛИ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ

На рецепшн работают странные ребята, в корпусе каската ледяная вода, дверь на балконе не закрывается, сломана, чуть потянуть сильнее, она открывается, первый этаж, заходи кто хочешь. Специально самые плохие номера дают, чтобы выманить доплату. И даже кто оплачивал в главном корпусе, тоже выманивают 20$ за номер поприличнее.

Конечно отказались, за доплату в главный корпус попросили. Сказали 6 долларов в сутки с номера, ну хорошо, согласились. Никакого торга, строго 60$ с номера за 10 дней. Показали один номер, но мы компанией, нам нужно было 2 номера. Тогда предложили смежный, но слушать друг друга через тонкую дверь так себе идея. Мы говорим согласны, но только не смежный. На рецепшн ребята типа психанули, говорит вы слишком капризные, посидите, сейчас покажем. Других номеров нет, только смежные. И игнорировали нас потом. Нам уже пришлось оплатить не глядя номера, лишь бы заселиться. Номера конечно нашлись свободные.

Теперь про номер - ужасно пыльно и грязно везде, одежду на полки выложить невозможно, грязь. Пришлось вымывать частично номер самим. Вода горячая только после обеда, в другое время холодная течёт.

Теперь про хорошее - кормят для Египта не плохо, не супер, но для эконом отеля соответствует. Курица, говядина, костлявая рыба, апельсины, дыни, утром омлеты.

Анимация хорошая работают, развлекают и на пляжу и вечером. Приехали ещё акробаты как аниматоры. Потенциал отеля хороший, чуть разобраться с персоналом и холодной водой, и можно смело рекомендовать.

Пляж хороший, песчаный вход без волн, слева и справа пирсы с кораблями, это не понравилось, но есть рифы с морскими обитателями.

Анимация питание море
холодная вода Персонал на рецепшене
Добавлено 23.02.22 16:48 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (9)