Регистрация: 23.02.22

январе 2022
13.01.22 - 20.01.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мой любимый Бахи!!!

“Уже второй раз за год тут. Люблю этот отель, от аэропорта ехать близко, цена приятная, все включено, персонал Мега отзывчивый, очень вкусно готовят. Выбор блюд может показаться небольшой, но всегда разный. Голодным точно не уйдёшь. Почему мы и выбрали снова Бахи. Постель это вообще отдельная тема, белоснежная, выглаженная, пуховое одеяло и подушки, просто кайф!!! Номера все разные, прошлый раз у нас было 5 номеров, в этот раз два и все разные. С видом на город понравилась сторона на кольцо которая выходит, намного лучше стороны 50% на море 50% на город. Номера с видом на море понравились по центру и с левой стороны отеля. Это чисто по виду. Внутри все хорошо везде. Если нет балкона, то в ванной есть веревка чтобы сушить белье. Появились душевые новые на улице. А детский городок убрали, только качели остались. Вход в море отличный, мелкий песок, в прилив ракушки намывает. В эмиратах были больше 10 раз в разных местах. Скажу у отеля отличное соотношение цены и качества. Вернусь ли ещё раз сюда!? Обязательно! Пока ребёнок маленький, очень удобно. За год третий раз в Аджмане и дважды в Бахи! В пешей доступности гипермаркет Лулу, Centrepoint, day to day, дети обожают эти недорогие магазины, капаются всегда там. Обязательно поезжайте на Fishmarket, если любите свежие морепродукты, там дёшево, свежее все и почистят и приготовят! От отеля ходят бесплатно шатлы в Сахару и Аджман моллы. Сахара в Шарджи и побольше размером. Рядом мечеть, слышно молитвы, нас не напрягает, мы в восточной стране живем, все отлично! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Бахи, люблю тебя!!!”

Добавлено 23.02.22 20:09 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)