Регистрация: 23.02.22
январе 2022
21.01.22 - 28.01.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

“Я сейчас нахожусь в отеле поэтому пишу по горячим следам.

- В настоящее время в отеле как минимум 4 русскоговорящих сотрудника: Регина - девушка бесконечно терпеливая и неизменно доброжелательная, быстро решает любые возникшие вопросы и проблемы, Анна - организовывает туры и экскурсии. Тоже очень приятная и интеллигентная. Ещё одна Анна - ее каждый день можно видеть около ресторана. Всегда мила и любезна и Елена - каждый вечер играет на фортепьяно в лобби. Прекрасно играет и классику, и современные мелодии, и романсы, и мелодии из советских фильмов. Репертуар каждый день разный, в т.ч можно попросить сыграть что-нибудь иона она не откажет.

- Ресторан в таком большом отеле на удивление довольно маленький, но ни разу не было очередей на вход или чтобы взять какое-либо блюдо. Обслуживание и организация питания на высоком уровне. В ресторане требуется быть в маске и перчатках, (их можно взять прямо там) и за этим строго следят. Снимать только во время еды. Если хотите взять другое блюдо, налить чаю, то приходится надевать снова.

- Еды много и выбор блюд хороший :мясо, рыба, овощи, салаты, десерты, фрукты. По четвергам "рыбный день". Много блюд из морепродуктов. По пятницам бранч на воздухе, готовят рыбу, мясо на гриле, а также шаверму.

- Если вы вы любите, чтобы в номере было тепло, вам придется бороться с кондиционером. Предустановленная температура +21 градус и мне было холодно. Первую ночь, спала в носках )). После вызова мастера стало теплее , уже целых 22 градуса. Надеюсь скоро будут комфортные для меня +24.))

- На улице вечерами холодно, +13 -14 градусов. После захода солнца очень быстро падает температура и чтобы погулять после ужина или посидеть на балконе с бокалом чая )) и насладиться шумом волн, придется надевать джинсы, свитер/худи, лёгкую куртку и кроссовки. Берите с собой теплую одежду если едете в ОАЭ зимой!

- В номере есть кофеварка, чай и кофе. Чайника нет, но его можно попросить на ресепшн.

- Если любите смотреть телевизор вечером, то есть 4 русских канала. Зато каналов на английском более 10. Изучайте и практикуйте английский, он вам пригодится ))

- Номера убирают в любое время суток, что весьма неожиданно. Я сегодня пришла с ужина и обнаружила , что в номере убрали. Вероятно это потому, что весь день у меня висела табличка "Не беспокоить", а перед ужином я ее сняла. Рассчитывала на уборку номера завтра (иногда люблю , чтобы был творческий беспорядок и поэтому не люблю ежедневную уборку), но его убрали вечером. Ни в одном отеле мира я с таким не сталкивалась. Зато буду спать на свежем постеном белье и с утра будут чистые полотенца.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

- Про огромный пляж с чистейшим белым песком и огромным количестве свободных лежаков в любое уже не раз писали .

Всем отличного отдыха!”

Добавлено 23.02.22 20:12 (2 812 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)