Регистрация: 23.02.22
январе 2022
20.01.22 - 30.01.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный, небольшой отель с ухоженной территорией

“В отеле 20-30 января!

из плюсов:

Территория: небольшая, чистая, ухоженная, 3 -этажные здания с лифтами!!!людей не много, покой полнейший!

Дети точно не потеряются на территории,  номера с видом на бассейн или море ЗА доплату!

Пляж : широкий, песчаный, вода +24С, рядом рыбаки рыбу сетями вылавливают, после них много рыбы на берегу остаётся, какой ни какой, а досуг с детьми, пойти поразглядывать разных рыб и молюсков!

куча шезлонгов -всем хватает

Бассейн: взрослый +26, детский+29С

Холода и ветра ушли: анимация вернулась в полном объёме, для детей детская комната с занятиями и минидиско для взрослых на пляже йога/боча/волейбол/аэробика и т.д., вечером живая музыка и шоу.

Ребята аниматоры - очень позитивные и не назойливые!

Персонал: отдельный респект, очень вежливые и услужливые, прям ЧИПы и ДЕЙЛы

Из минусов:

Номерной фонд староват,это факт, НО чистый, уборка Норм!

Питание: голодными не будете , ассортимент не велик, кто любит местные блюда , тому будет норм, все блюда качественные, мы же радовались картошке пюре как дети, всегда есть и рыба и мясо и т.д. НО опять же много приготовлено в локал стиле приготовления ! Брать надо  питание только  ULTRA ALL!!!

В ресторане, при своей чистоте территории, стены запачканые очень, пора бы давно перекрасить и стулья со всем сторон помыть щёткой, чтоб не липли!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

А ЗА ЗАБОРОМ: налево магазинчик ( вода, орешки, мороженое...), направо 1км и аптека, кафе и музей ретро машин

И ГОРЫ)))

В общем, мы очень довольны)) наш первый отдых в Январе в ОАЭ, явно теплее чем в Египте!”

Добавлено 23.02.22 20:15 (1 599 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)