Регистрация: 08.03.22

01.02.22 - 28.02.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Ужасный отдых в Египте

Впервые пишу отзыв о чем бы то ни стало… советую не ездить в данный отель никогда!!! Обслуживание, питание, алкоголь все отвратительно. Еды много, но по факту есть нечего. Ужин это вообще что-то, вся еда холодная, думала придём попозже на пол часа будет как раз, но нет!!! Еды уже нет, ее выносят для красоты, сделать фото и через полчаса уносят обратно (видимо в морозилку, чтобы ещё неделями кормить гостей этой же бякой). Обед- есть курица идейка и тд и тп- фу фу фу, все пересушено, оно просто не жуется. Завтрак, казалось бы яйца то есть всегда, да и как их можно испортить - так вот можно. Вообщем еда отстой полный. Алкоголь- можно пить только пиво, но его наливают в пластиковый стаканчик 100 мл, остальное пить невозможно, да и к стати про еду - ребёнок любитель покушать отказался есть их пиццу и бургеры- это что-то… беее! Уборка номеров, я впервые бегала по этажам и извините за откровенность , пыталась найти уборщика чтобы тот хотя бы выдал туалетную бумагу, при этом он всегда интересовался нужно ли убрать у нас номер, но при ответе - да, далее ничего не следовало. Анимации нет, ну она вроде есть, но дети в детсаду зажигают гораздо мощнее. Море тоже нет, идти до него примерно километр. Бассейн отапливаемый один, и не на нашей территории, а на соседнем Гавайи, глубокий, маленький и грязный потому-что там куча людей со всей Гавайев видимо, искупаться в нем тоже проблема, одни головы торчат. В обще я впервые пожалела за купленную путевку, и я в прямом смысле слова плакала, люди при этом я совершено не привередливый человек, но это какой-то ппц!!! Не тратьте деньги, этот отель любят арабы и именно на них он и рассчитан, к ним тут совершенно другое отношение.

Нет
Все