Регистрация: 23.02.22
феврале 2022
16.02.22 - 23.02.22

Райское место

Нам очень понравился отпуск в этом отеле! Огромная ухоженная территория с зелеными островками. Здания яркие, а интерьер внутри вообще бомбический - словно во дворце, чувствовали себя королевской парой! В бассейнах всегда чисто, в комнате тоже постоянно убирают, приносят воду и новые полотенца. Номер был также королевский, очень просторный, с сейфом и холодильником. ВайФай немного тупил.

Питание разнообразное, много азиатской кухни, перепробовал кучу десертов, каждый прием пищи есть свежие фрукты, русские сотрудники все подскажут и покажут. На пляже также есть ресторан с более привычной кухней.

Из развлечений - кайтсерфинг (сам не пробовал), дайвинг (я погружался один раз - впервые, опыт неплохой, кораллы, скаты, рыбки! но фото делать как-то неоправданно дорого), аквапарк для деток - горки и бассейн с подогревом что в зимний сезон очень кстати. Также есть приличный спортзал, его можно посещать бесплатно, как и занятия с аниматорами.

На пляже чистый мелкий песок, много лежаков с зонтами. Там же на баре вкусные коктейли.

Николай оценил сервисы

Вегетарианская еда живая музыка
Комары
Добавлено 23.02.22 20:58 (1 033 символов в тексте)

15:19 25.02.22

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Николай.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги, территорию, разнообразие шведского стола и развлекательную программу. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля,