АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.10
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 11655
Фото: 86

Бронзовый статус

1 390
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых большой компанией

Приветствую всех , летели в этот отель из Ростова компанией Tui. Отель очень большой , много зелени , отдыхали мы как раз в разгар сезона и людей было очень много , вот прям нереально много ,, когда гуляешь по территории этого не особо замечаешь , но когда ты приходишь тут и начинается самое интересное . Вообщем начну сначала , отель большой , можно заблудиться в нем , мы на ресепшене сразу договорились чтоб номера нам дали поближе к ресторану и морю , но идти все равно не близко , не то чтобы это напрягало , нет просто в июле стояла такая жара что не хотелось выходить из моря или бассейна. На море идти примерно минут 5-10 в зависимости где вы живете , проходя речку с множеством черепашек и рыбок , пляж на море очень большой , в принципе всегда были места , не было такого что мы пришли и не было лежаков , были всегда , вход в море мелкая галька с ракушками , прям посередине огромная плита , по ней входить и выходить ну очень неудобно , но если отойти влево или вправо можно спокойно зайти в воду или спрыгнуть с пирса , лестница с пирса очень крутая . Море было чистое и тёплое. На пляже был бар в котором есть пиво и всякие коктейли , ну уровень коктейлей вы понимаете какой , аля я его слепила из того что было , но нам зачастую везло и был классный Бармен который нам делал вкусные коктейли. В целом по еде и алкоголю : не могу сказать что был супер ассортимент , курица на гриле , печень , баранина , рыбка , много овощей , фрукты , супы гадкие как обычно везде в Турции , я не знаю почему они их не умеют готовить.?! Алкоголь нормальный , голова не болела , пиво ребята сказали было вкусное , пробовали в аля карте розовое вино неплохое , ну и конечно коктейли как повезёт .

Основной ресторан конечно Атас, из за большого количества людей везде были очереди, особенно где гриль и бар , они вообще не справлялись с уборкой , приборов иногда не хватало , но за несколько дней мы уже знали где что находить и вообщем проблем с этим не было .

Для детей конечно рай : комплекс аквапарков супер , дети вообще оттуда не хотели уходить , вообщем у них полнейший восторг !

Отдельно хочу спеть одну мороженному !!!! Мы наверно всей компанией столько в жизни его не ели , вообщем оно нереальное , божественное , просто вкусовой оргазм , ну конечно же за ним выстраивалась очередина , но поверьте оно того стоит !!!!!

Обязательно хочу рассказать про казус , в отеле есть Компания услуг сдаче в аренду Авто , наши ребята захотели поехать в олюдениз в фетхие и обратились к ним , предварительно подписывая документы полностью на турецком , ребята неоднократно говорили куда хотят поехать , но когда они уже приехали 100 км от отеля им начали названивать представители этой компании и угрожать что обратятся в полицию об угоне Авто 😳, вообщем оказывается договором (на турецком) есть условие что можно отъезжать удаленностью от отеля не более 100 км , вопрос если вы знали куда мы едем на кой хрен сдавать Авто ?!🤣, вообщем наши ребята забив на звонки , побывав в фетхие вернувшись обратно получили шквал негатива и счёт плюс 100 евро , их не волновало что дети кстати и хотели спать , были только угрозы вызовом полицеей , вообщем если бы не дети , можно было бы побадаться , доплатили 40 евро . Мне не понятно зачем вообще весь этот цирк ?!? Если мы туристы и по-любому вернёмся в отель , тем более у нас дети и обратные билеты , вообщем бред бредовый , красиво все рассказывать , да жестко спать как говорится. За любой трансфер лучше договариваться с гидом . Отдельное спасибо нашему супер гиду Турсуну , он все порешал нам вопросы, билеты в парк привёз в 22:00 вечера организовал трансфер , вообщем идите к нему не пожалеете .

За территорией гулять особо негде , так что все развлечения в отеле .

Обязательно обязательно съездите в парк Легенд , только конечно в июле очеееееень жарко.

Анимация по мне так вообще никакая, кроме вечера когда делали пальму из бокалов для шампанского и играли на улице вживую , вообще класс. Хороший был вечер . Да отдельно хочу сказать что дети и взрослые никто не отравился в такую жару за весь период.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Большая территория большой пляж много всего для детей мороженое 😍 хороший алякарт
Минусы отеля
Общий ресторан нехватка персонала слабая анимация старенькая Мебель
Добавлено 23.02.22 21:36 (4 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (11)