Регистрация: 19.07.10

июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Отдых большой компанией

Приветствую всех , летели в этот отель из Ростова компанией Tui. Отель очень большой , много зелени , отдыхали мы как раз в разгар сезона и людей было очень много , вот прям нереально много ,, когда гуляешь по территории этого не особо замечаешь , но когда ты приходишь тут и начинается самое интересное . Вообщем начну сначала , отель большой , можно заблудиться в нем , мы на ресепшене сразу договорились чтоб номера нам дали поближе к ресторану и морю , но идти все равно не близко , не то чтобы это напрягало , нет просто в июле стояла такая жара что не хотелось выходить из моря или бассейна. На море идти примерно минут 5-10 в зависимости где вы живете , проходя речку с множеством черепашек и рыбок , пляж на море очень большой , в принципе всегда были места , не было такого что мы пришли и не было лежаков , были всегда , вход в море мелкая галька с ракушками , прям посередине огромная плита , по ней входить и выходить ну очень неудобно , но если отойти влево или вправо можно спокойно зайти в воду или спрыгнуть с пирса , лестница с пирса очень крутая . Море было чистое и тёплое. На пляже был бар в котором есть пиво и всякие коктейли , ну уровень коктейлей вы понимаете какой , аля я его слепила из того что было , но нам зачастую везло и был классный Бармен который нам делал вкусные коктейли. В целом по еде и алкоголю : не могу сказать что был супер ассортимент , курица на гриле , печень , баранина , рыбка , много овощей , фрукты , супы гадкие как обычно везде в Турции , я не знаю почему они их не умеют готовить.?! Алкоголь нормальный , голова не болела , пиво ребята сказали было вкусное , пробовали в аля карте розовое вино неплохое , ну и конечно коктейли как повезёт .

Основной ресторан конечно Атас, из за большого количества людей везде были очереди, особенно где гриль и бар , они вообще не справлялись с уборкой , приборов иногда не хватало , но за несколько дней мы уже знали где что находить и вообщем проблем с этим не было .

Для детей конечно рай : комплекс аквапарков супер , дети вообще оттуда не хотели уходить , вообщем у них полнейший восторг !

Отдельно хочу спеть одну мороженному !!!! Мы наверно всей компанией столько в жизни его не ели , вообщем оно нереальное , божественное , просто вкусовой оргазм , ну конечно же за ним выстраивалась очередина , но поверьте оно того стоит !!!!!

Обязательно хочу рассказать про казус , в отеле есть Компания услуг сдаче в аренду Авто , наши ребята захотели поехать в олюдениз в фетхие и обратились к ним , предварительно подписывая документы полностью на турецком , ребята неоднократно говорили куда хотят поехать , но когда они уже приехали 100 км от отеля им начали названивать представители этой компании и угрожать что обратятся в полицию об угоне Авто 😳, вообщем оказывается договором (на турецком) есть условие что можно отъезжать удаленностью от отеля не более 100 км , вопрос если вы знали куда мы едем на кой хрен сдавать Авто ?!🤣, вообщем наши ребята забив на звонки , побывав в фетхие вернувшись обратно получили шквал негатива и счёт плюс 100 евро , их не волновало что дети кстати и хотели спать , были только угрозы вызовом полицеей , вообщем если бы не дети , можно было бы побадаться , доплатили 40 евро . Мне не понятно зачем вообще весь этот цирк ?!? Если мы туристы и по-любому вернёмся в отель , тем более у нас дети и обратные билеты , вообщем бред бредовый , красиво все рассказывать , да жестко спать как говорится. За любой трансфер лучше договариваться с гидом . Отдельное спасибо нашему супер гиду Турсуну , он все порешал нам вопросы, билеты в парк привёз в 22:00 вечера организовал трансфер , вообщем идите к нему не пожалеете .

За территорией гулять особо негде , так что все развлечения в отеле .

Обязательно обязательно съездите в парк Легенд , только конечно в июле очеееееень жарко.

Анимация по мне так вообще никакая, кроме вечера когда делали пальму из бокалов для шампанского и играли на улице вживую , вообще класс. Хороший был вечер . Да отдельно хочу сказать что дети и взрослые никто не отравился в такую жару за весь период.

Большая территория большой пляж много всего для детей мороженое 😍 хороший алякарт
Общий ресторан нехватка персонала слабая анимация старенькая Мебель
Добавлено 23.02.22 21:36 (4 067 символов в тексте)
Все отзывы Александра (11)