Регистрация: 24.12.18
Читательский охват:
феврале 2022
13.02.22 - 20.02.22

Очень хороший отель

Были с супругой в этом отеле в середине февраля 22 года. Просто сказка. Номер прекрасный, очень просторный, только потолки 4 метра. Все в хорошем состоянии и работает. Еда вкусная, есть по утрам свежевыжатые соки из дыни и гуавы, иногда из апельсинов. Бывают морепродукты, клубника, соки из тетрапаков очень вкусные. Коктейли бармены делают неплохие. И все это с улыбкой и без ван доллара. Вообще персонал хорошо подготовлен весь. В отеле много гостей разных наций. И из Азии и из Европы, и из республик бывшего СССР. У персонала отношение ко всем ровное, не прогибаются перед буржуями, молодцы короче. Аниматоры это вообще отдельный разговор. Мирового уровня просто. Особенно выделяются Лиля из Днепропетровска и Джо с Каира. Ребята работают от души. Джо, несмотря на юный возраст, добился немалых успехов в искусстве танца. Глаз не оторвать. Новый Майкл Джексон, а то и покруче. Ну а землячка наша Лиля по таланту, красоте и энергии вообще равных не имеет. По вечерам проходят концерты, сначала для детей потом для всех. Ну там тоже. Короче лучше я не видел нигде, а я повидал. Территория отеля традиционно для Альбатроса большая и просто шикарная. Персонал трудится не покладая рук. Бассейн с очень теплой водой один 110см глубиной . Остальные без подогрева, но некоторые купаются и в них. С морем дела обстоят не очень, пляж песчаный, частые отливы, вода в феврале холодноватая. В целом отель рекомендую. Поедете, не пожалеете.

еда персонал номера анимация территория Лиля Джо.
море
Добавлено 23.02.22 21:38 (1 434 символов в тексте)

19:55 02.03.22

а можно увидеть ваши фото из отеля,если конечно вы там вообще ,были?
При нас ни морепродуктов ни фрешей не было-это ложь.

10:30 03.03.22

Здравствуйте. Фотки можно увидеть на одноклассниках, Попробуйте Маркелов Александр из Харькова. У нас тут война полным ходом поэтому все позаблокировали. А так фрэши действительно были, не бог весть какие, но были. И рыба жаренная очень вкусная тоже. Жена креветки раз брала и еще что-то похожее. Я особо не интересуюсь морепродуктами. Врать мне смысла никакого. Да и вообще не до того. Всех благ.

Все отзывы Александр (2)