Регистрация: 23.02.22
Читательский охват:
декабре 2021
06.12.21 - 13.12.21

Отличный отель

Отдыхали в этом прекрасном отеле в декабре 2021 года.

Отличная территория, небольшая, ухоженная! Для нас было плюсом, что он находится в городе. Можно выйти и погулять, ходили пешком до рыбного рынка 5 км, на такси 10 минут. Минусом для нас было что пляж огорожен и нельзя пройти по морю, как например в Турции в Сиде! Но это повсеместно на красном море!

Теперь о размещении! Заселили нас тут же, но мы приехали около 3 часов дня. Номера конечно уставшие очень, но все чистенько и уютно. Предоставили нам номер на 2 этаже в корпусе в бунгало. Мы отказались, так как в номере были 2 односпальные кровати и не было балкона. Попросили поменять и дать на 1 этаже, без вопросов дали! Номер был прямо около бассейна, на балкончике даже ловил вай Фай! Музыка от анимации была прям в номере, но так как мы отдыхали вдвоём, это не сильно напрягало. Напрягало другое - это практически отсутствие горячей воды и то что напротив была комната для хранения напитков, дверь которой открывалась с таким скрипом с 4 утра и потом на тележке по плитке это все увозилось и все это в течении дня многократно! Обратились с этой проблемой к Веронике, спасибо ей большое, она в течении дня решила наши проблемы, и мы переселились в другой номер!

По питанию - мы очень довольны, рыба, мясо, курица в ассортименте, фрукты (апельсины, мандарины, яблоки, клубника, финики, бананы), овощи! Все свежее и вкусное! Ребята официанты вообще молодцы, все быстро и оперативно убирали со столов и всегда с улыбкой!

По анимации - ребята молодцы, нам тоже очень понравилось)

В целом поездкой и отелем остались довольны, ведь самое главное с каким настроением и настроем ты отдыхаешь, если ты ищешь плюсы, то так оно и будет! Остальное мелочи, которые возможно решить!

Видеоотзыв тут!

Питание сервис
Добавлено 23.02.22 21:55 (1 777 символов в тексте)

17:27 04.03.22

Большое спасибо за ваш отзыв о недавнем пребывании в отеле Marlin Inn Resort . Было приятно прочитать ваш комментарий, с которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Еще раз большое спасибо и с нетерпением ждем вашего возвращения.
Ахмед Юсеф
Генеральный директор курорта

10:05 30.11.22

Наталья, добрый день. Планирую посетить отель в середине декабря, подскажите какая погода была, можно ли купаться или лучше перенести отдых. Заранее спасибо!

Все отзывы Наталья (1)