Регистрация: 24.02.22
феврале 2022
08.02.22 - 22.02.22

Отличный отель для отдыха!

Отличный отель в Nabq, очень приветливый и вежливый персонал, ресторан Royal Club вообще супер, спасибо всем сотрудникам! Особенно BAHER!

Ездим в этот отель уже 2 раз в этом году, первый раз были в Январе, хочу заметить что питание стало значительно лучше, на территории меняют старые таблички и вывески на новые, в целом отелем занимаются.

Я хотела бы отметить некоторые моменты:

1. Бассейнов с подогревом в отеле по факту 2, аквапарк и роял бассейн перед рецепшеном в сторону моря, но как правило если заполняемость отеля низкая то роял бассейн не работает (Тут я считаю что не справедливо так как бар у Рояла отличается от обычного бара, и очень не удобно, так как аквапарк на другом конце отеля от номеров Романс или Роял)

2. Интернет в отеле:

Если вы клиент романса или рояла то у Вас интернет по всему отелю (получите логин и пароль на рецепшене), если же нет то только на рецепшене.

Скорость порядка 1,3 мегабита в секунду, по факту это порядка 250килобайт, (очень низкая скорость... во время ветров, а они там частенько, пользоваться интернетом не возможно... хотелось бы чтобы кто-то из отеля учёл это.

3. В этот приезд (по сравнению с Январем) ОЧЕНЬ круто кормили в ресторане Royal Club, мы не успели даже за 2 недели соскучится по родной кухне, разве что колбасы сырокопчёной не хватало.

Официанты просто молодцы! Повара тоже! Все очень приветливые, улыбчивые, внимательные, их достоинства можно перечислять очень долго, мы ездим в этот отель только из-за персонала, особенно в ресторане Royal, BAHER еще раз спасибо тебе если читаешь этот отзыв! Ты лучший!)

Не знаю что еще добавить по отелю, тут и так много отзывов)

Что хочу добавить в принципе о Шарме и ближайших территориях...

1. Если хотите креветок езжайте в старый город, от 6 до 10 баксов за килограмм креветок, там же их приготовят. (Фиш маркет)

Учтите что дорога стоит в лучшем случае 20 баксов туда и обратно, так что ради креветок смысла ехать нет, повара в отеле готовят не хуже в Аля карт фишмаркет есть тоже креветки за $.

2. Если нужны сувениры и лукум то езжайте пару километров на лево из отеля, там магазин "Джордж Клуни", за 6 баксов целый пакет увезете.

3. В египте нет оригинала по вещам, не видитесь только... (так любят рассказывать продавцы магазина VIP в старом городе)

4. В старом городе разница между одной вещью в магазинчиках на главной улице по сравнению с магазинчиками в глубине может быть в 4-5 раз, если у вас за сумку в красивом магазине просят 80 баксов, то где-то в неприметном проулке есть такой же магазин где всё навалено кучей и там эта же сумка будет стоить 18 без торга.

5. Не берите золото в египте, качество их золота оставляет желать лучшего...

6. Экскурсии у отельного гида обычно на 5-10 долларов дороже чем теже экскурсии в городе, все ваши страховки действуют, не слушайте бред гида.

Любите Египет за то какой он есть))

ВНИМАНИЕ!!!

Тут часто можно встретить отзывы о том что рекомендуется докупать золотые браслеты. Мы собственно оба раза так и делали, но вот недавно открыли для себя действительно ноу хау которое не знают даже тур операторы... Да и 99% отдыхающих.

Фактически это один отель, а юридически это 3 разных отеля в глубине

REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA 5* - красные браслеты.

ROYAL REGENCY CLUB 5* - золотые браслеты 1 линия моря.

ROMANCE REGENCY CLUB 5* - отдельная зона Романс (тоже золотые браслеты)

Соответственно если заранее покупать тур именно в эти "отели" то и цена получается дешевле.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 24.02.22 00:25 (3 443 символов в тексте)

12:55 02.03.22

Не отель, а свинарник, в прямом и в переносном смысле этого слова. У каждого первого отдыхающего расстройства желудка от их баланды и пойла. А персонал и анимация вообще "ни здравствуйте ни досвидания", и шоколадки требуют, хамьё.

23:10 05.03.22

А на маршрутке ездить за креветками не пробовали?

Все отзывы Ирина (2)