Регистрация: 24.02.22
Отдыхал В одиночку в
феврале 2022
16.02.22 - 22.02.22

Море приятных впечатлений

Всем доброго дня. В Шарме был первый раз в феврале 2022, сестра порекомендовала остановиться в Panorama naama heights 4. Выбирая отель, ориентировался и на другие отзывы. Важно было найти бюджетный симпатичный отель, недалеко от основных достопримечательностей и пляжей. Специально не выбирал отель со своим пляжем, так как хотел посмотреть и поездить на разные. Расположение отеля нормальное. От аэропорта ехали минут 30. Дорога достаточно живописная, облагороженная. Отель небольшой, но уютный, приятный интерьер, везде чисто. Заселили быстро, помогли занести чемоданы в номер. Номер очень аккуратный, просторный, с небольшой лоджией и видом на бассейн. Сначала расстроило то, что вай фай работает только на ресепшене. Поэтому купил местную симку в отеле, но даже мобильный интернет довольно вялый, если сравнивать с нашим. Но я в принципе ехал не в интернете сидеть, поэтому мне лично хватило.

Кормят очень вкусно, всегда есть на выбор рыба, курица, мясо, свежие овощи, фрукты: дыня, апельсины, бынаны, мандарины, финики, яблоки. В ресторане столики были как внутри, так и на террасе. Весь персонал отеля очень вежливый, многие говорят на русском языке.

Приятно был удивлен анимацией в отеле. Ребята и девочки молодцы, веселили постоянно, даже на зарядку сходил, хотя обычно не люблю ее) Особенно понравились вечерние шоу. Несколько раз в отель приезжали артисты: танцовщица танца живота, юбка танура, факир, фаерщик, саксофонист.

Территория у бассейна ухоженная, народу мало, видимо, не сезон. Музыка у бассейна тоже порадовала, взял несколько песен себе в плейлист. Очень удобно, что у бассейна есть свой бар с напитками. После обеда около бара раздавали мороженое, что было очень приятно. И вообще, хорошо организован перекус для тех, кто как я пропускал обед. В отеле есть небольшой аквапарк, но я так и не сходил ни разу, жалею об этом. Своего пляжа у отеля нет, но организовано несколько бесплатных автобусов каждое утро. Пляж примерно в 15 мин езды от отеля. На пляже чисто, море теплое, купил маску - нырял к рыбкам. На пляже много лежаков, есть бар с наивкуснейшим манговым фрешем за 1 $. От отеля пешком гулял до Наама Бэй, где много магазинчиков, кафешек, ресторанов с морепродуктами. Правда, уставал очень сильно от настойчивости торгашей и экскурсоводов. Неожидал, что за такой небольшой бюджет выйдет такой классный отдых.

В целом в Шарм-эль-Шейхе понравилось, хорошо отдохнул, перезагрузился, с новыми силами уже вернулся домой.

Безусловно, отель стоит своих денег. Хорошее соотношение сервиса и цены. буду рекомендовать отель друзьям и вернусь ещё.

Персонал еда анимация
Добавлено 24.02.22 04:02 (2 572 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)