АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6908
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
феврале 2022
01.02.22 - 10.02.22
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Драные шторы и отвалившийся унитаз,но хорошие ребята на баре

Привет читающему отзыв! Возможно кому-то будет полезен этот отзыв.

Ну что ,вот мы и прибыли в Египет 🇪🇬! На ресепшн нас быстро оформили.Заселили в чудесный номер на 1 этаже. Зашли в номер ,в нос ударил аромат канализации. Номер впринципе хороший ,большой ,даже перегородка без двери (типо 2 комнатный) есть. Хорошие кровати ,но почему-то драная и мятая тюль. Странно,подумала я , ну ладно.Мы люди простые ,пофиг.Дальше про унитаз ))) он просто качался ,присаживаться нужно было аккуратненько ,из под раковины течёт. Вышли на ужин ,закрываем балкон ,замок не работает.Дверь закрыли ,а открыть не можем , ключ не работает. Вызвали мастера ночного,говорит размагнитилась дверь ,поменял какие-то батарейки вроде заработало. Но балкон не починили. Кондиционер даже не включали ,ибо страшно. Мотки пыли страшные висели на нем. Да и соседи сказали ,что он только холодом дует. А в феврале прохладно итак.

Вечером очень даже холодно. Берите прям одежду с начёсом или вязаные тёплые вещи на вечер,а лучше курточку на сентипоне. Реально холодно было.

В целом Отдых прошёл тихо спокойно.Еда вкусная ,без креветок и изысканных фруктов. Голодными не были . Развлечения по вечерам в холе есть,потом дискотека с 22:00 до 00:00 с бесплатным баром для желающих )Бассейны холодные ( тот что с подогревом) и очень холодные (без подогрева) ,а море отдельная песня -его не было . Оно ушло 😆Вот тебе и самое красивое море. Реально я его за 10 дней не видела ,голое дно на протяжении 70 метров,потом начинается потихоньку вода и скудное количество рыб . Есть мост с которого можно спускаться в море,на глубину по одному под присмотром спасателя .

Зазывала на пляже навязчивые ,пока не согласился на массаж или экскурсию не отстанут ,каждый день будут подходить. Торгуйтесь ,цену можно скосить в 2 раза.

Отель стоит на отшибе ,выйти некуда ,так что максимально все берите с собой .Магазины и какая-то аптека есть на входе ,но там может на оказаться нужных вещей ,да и цены там огого.

Ребята на баре хорошие ,не злые ,как в некоторых отелях . И кофе сварят ,и коктейль намутят ))) хорошие.

Территория чистая ,все время что-то моют чистят , но у нас возле терпимы (балкона) была лужа все 10 дней.поливочный шланг прохудился.

Ну вобщем ,если не обращать внимание на температуру вечером и дряхлый номер,то отдыхать можно. Мы просто отсыпались ,отъедались Днём кстати тоже прохладно ,но мы каким то чудом загорели и не плохо. Номера с левой стороны (если лицом а морю ) старые . С правой отремонтированные . Но там холодно. Солнце нагревает только левые номера зимой ,там комфортнее,но они старые.

Вобщем взвешивайте все за и против.

Анимация практически отсутствует ,да и нам она была не нужна. Этот отдых можно назвать супер расслабленным ,ленивым)

Вайфай ловит почти до пляжа (бесплатный) даже в номере отлично ловил. Но мы покупали симку для работы.

Кстати в аэропорту меня обманули . Etysalat купила на 38 gb,а оказалось 20 и (10 в первый день куда-то исчезли ) мошенники !

Хорошего отдыха!

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Зимой тихо мало людей
Минусы отеля
Холодные бассейны нет моря номер дряхлый
Добавлено 24.02.22 05:24 (2 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 02.07.22

Уважаемый гость,

Большое спасибо за этот фантастический обзор.
Мы очень рады слышать, что Bы довольны нашим отелем.
Мы надеемся увидеть Вас снова скоро!

С солнечным приветом,
Пляжный клуб Альбатрос

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)