Регистрация: 22.02.22
феврале 2022
01.02.22 - 10.02.22

Драные шторы и отвалившийся унитаз,но хорошие ребята на баре

Привет читающему отзыв! Возможно кому-то будет полезен этот отзыв.

Ну что ,вот мы и прибыли в Египет 🇪🇬! На ресепшн нас быстро оформили.Заселили в чудесный номер на 1 этаже. Зашли в номер ,в нос ударил аромат канализации. Номер впринципе хороший ,большой ,даже перегородка без двери (типо 2 комнатный) есть. Хорошие кровати ,но почему-то драная и мятая тюль. Странно,подумала я , ну ладно.Мы люди простые ,пофиг.Дальше про унитаз ))) он просто качался ,присаживаться нужно было аккуратненько ,из под раковины течёт. Вышли на ужин ,закрываем балкон ,замок не работает.Дверь закрыли ,а открыть не можем , ключ не работает. Вызвали мастера ночного,говорит размагнитилась дверь ,поменял какие-то батарейки вроде заработало. Но балкон не починили. Кондиционер даже не включали ,ибо страшно. Мотки пыли страшные висели на нем. Да и соседи сказали ,что он только холодом дует. А в феврале прохладно итак.

Вечером очень даже холодно. Берите прям одежду с начёсом или вязаные тёплые вещи на вечер,а лучше курточку на сентипоне. Реально холодно было.

В целом Отдых прошёл тихо спокойно.Еда вкусная ,без креветок и изысканных фруктов. Голодными не были . Развлечения по вечерам в холе есть,потом дискотека с 22:00 до 00:00 с бесплатным баром для желающих )Бассейны холодные ( тот что с подогревом) и очень холодные (без подогрева) ,а море отдельная песня -его не было . Оно ушло 😆Вот тебе и самое красивое море. Реально я его за 10 дней не видела ,голое дно на протяжении 70 метров,потом начинается потихоньку вода и скудное количество рыб . Есть мост с которого можно спускаться в море,на глубину по одному под присмотром спасателя .

Зазывала на пляже навязчивые ,пока не согласился на массаж или экскурсию не отстанут ,каждый день будут подходить. Торгуйтесь ,цену можно скосить в 2 раза.

Отель стоит на отшибе ,выйти некуда ,так что максимально все берите с собой .Магазины и какая-то аптека есть на входе ,но там может на оказаться нужных вещей ,да и цены там огого.

Ребята на баре хорошие ,не злые ,как в некоторых отелях . И кофе сварят ,и коктейль намутят ))) хорошие.

Территория чистая ,все время что-то моют чистят , но у нас возле терпимы (балкона) была лужа все 10 дней.поливочный шланг прохудился.

Ну вобщем ,если не обращать внимание на температуру вечером и дряхлый номер,то отдыхать можно. Мы просто отсыпались ,отъедались Днём кстати тоже прохладно ,но мы каким то чудом загорели и не плохо. Номера с левой стороны (если лицом а морю ) старые . С правой отремонтированные . Но там холодно. Солнце нагревает только левые номера зимой ,там комфортнее,но они старые.

Вобщем взвешивайте все за и против.

Анимация практически отсутствует ,да и нам она была не нужна. Этот отдых можно назвать супер расслабленным ,ленивым)

Вайфай ловит почти до пляжа (бесплатный) даже в номере отлично ловил. Но мы покупали симку для работы.

Кстати в аэропорту меня обманули . Etysalat купила на 38 gb,а оказалось 20 и (10 в первый день куда-то исчезли ) мошенники !

Хорошего отдыха!

Татьяна оценила сервисы

Зимой тихо мало людей
Холодные бассейны нет моря номер дряхлый
Добавлено 24.02.22 05:24 (2 998 символов в тексте)

10:41 02.07.22

Уважаемый гость,

Большое спасибо за этот фантастический обзор.
Мы очень рады слышать, что Bы довольны нашим отелем.
Мы надеемся увидеть Вас снова скоро!

С солнечным приветом,
Пляжный клуб Альбатрос