Регистрация: 24.02.22
феврале 2022
12.02.22 - 22.02.22

Все супер!!!

Отдыхали в феврале 2022. Расположен отель очень близко к аэропорту (5 минут). Прилетели в

10 утра в отель приехали в 11 сразу надели браслеты , принесли напитки , забрали чемоданы. Заселили в номер примерно к 13 часам , хотя заселение в 14-00. Номер дали на 1 этаже (не очень) на просьбу пересилить отреагировали не замедлительно и дали номер повышенной комфортности на 6 этаже (классный) , при чем без каких либо доплат.( спасибо Светлана) Питание разнообразное и качественное, вообщем поесть можно почти всегда и вкусно , так же могу сказать про алкоголь 10 утра до 2 ночи. (спасибо) Анимация просто великолепна. Не было не минуты чтобы заскучать , ( особое спасибо Кристине) особенно за мой день рождения!!! Бассейн теплый ,ветра почти нет, вся утренняя анимация проходит возле него , диджей просто бомба всегда на позитиве и недает за скучать. (Tony отдельный привет)

Номер убирали каждый день . Все очень на высоком уровне. Обязательно вернусь в SUNRISE HOLIDAYS RESORT!!!!! Спасибо. ВЫ СУПЕР!!!

Александр оценил сервисы

питание обслуживание анимация пляж.
нет
Добавлено 24.02.22 10:14 (1 002 символов в тексте)

11:45 24.02.22

Уважаемый АЛЕКСАНДР,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort

17:34 24.02.22

Конечно предстоит вы лучшие!!!

Все отзывы Александр (1)