Регистрация: 02.06.13
феврале 2022
09.02.22 - 20.02.22

GM Doc Let Beach Resort 4*

Отдыхали с сестрой с 9 февраля по 20 февраля. 2022 г. Туроператор ANEX TOUR. Отельный гид До. В отеле не был, но отвечал на все вопросы.

Отель начинается с reception, где нас приветливо встретил Luan. Работает быстро, четко, с улыбкой. Все вопросы решал моментально. Огромное спасибо за внимательное и доброжелательное отношение к туристам.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и зеленая. Много цветов.

Номера замечательные: большие, чистые, мебель новая. Комната 206 (1 этаж). Телевизор плоский ,1 русский канал - первый. Вид на территорию отеля. Полотенца меняли каждый день. В душевой было: шампунь, гель, мыло. расческа, одноразовая зубная щетка и паста.

Большое спасибо владельцу отеля за хорошо подобранную команду. Хорошие сотрудники и работники в отеле не только на reception, но и в ресторане. Пустая посуда и минуты не стоит на столе. Убирают моментально.

А как вкусно готовят. Спасибо поварам отеля. Мясо и рыба была ежедневно. Мясо таяло во рту. Много выпечки. Для детей на завтраки каша и сухие завтраки с молоком. Из фруктов были: манго, маракуйя, арбуз. Кухня порадовала. И главное и мясо, и рыбу, и фрукты добавляли моментально.

Анимация была через день . Зато классная. Как замечательно пел вьетнамец на английском, французском языках. У меня было день рождение и поздравили меня на ужине. Спели "Happy birthday", а директор отеля подарил вкусный и красивый торт. Очень приятно.

Ездили в Нячанг. Кооперировались с соотечественниками и получилось по 360 руб. туда и обратно, и ждали 7 часов.

Расположение отеля хорошее. Расположен на пляже. В отеле 2 бассейна. Один в центре отеля, а второй на пляже.

Спасибо всей администрации, сотрудникам и работникам отеля.

Отвечу всем, кого заинтересует этот отель.

питание бассейны Расположение
На 1 этаже сыро белье долго сохнет
Добавлено 24.02.22 15:04 (1 752 символов в тексте)