Регистрация: 04.06.10
сентябре 2021
16.09.21 - 26.09.21

без питания

Мне понравился и отель и отдых. Можно повторить

Отдыхали вдвоём с подругой в отеле Rio Gardens 2* с 16 по 26 сентября 2021г. Проживали в апартаментах без питания. Прибыли в отель около 16ч, поэтому заселение было сразу.

Ресепшен располагается на 1м этаже. Есть еще 2й и цокольный этажи. Расположение номеров нас озадачило. Кто их нумеровал и в каком состоянии… это надо догадаться. Например, этаж 1й (с ресепшеном): номера подряд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10…. как так.. вот и ищи. Наш номер 29й был на 2-м этаже. Когда 20-тые и 30-тые некоторые были и на цокольном этаже. Вообщем лабиринт.

В отели тихо, шумных вечеринок никто не устраивал, по дороге не часто машины проезжали. За отелем вообще пустырь с кустами.

Бесплатного Wi-Fi нет, только платный. 1 час =2 евро, 1 день = 6 евро, 1 неделя (1 человек) = 20 евро, 1 неделя (2 человек) = 30 евро…ну и дальше больше.

Наш номер (апартаменты) был просторный двухкомнатный.

В первой комнатке (студии) кресло, кровать, телевизор и кухонка. В части кухни: холодильник, электрическая плита, электрический чайник, раковина и посуда (тарелки, чашки, ложки, вилки, одна кастрюля и одна сковородка). Воду из-под крану, даже кипячёную несколько раз пить не реально, поэтому покупали в бутылках.

Во второй комнате – кондиционер, две кровати, шкаф, одна тумбочка, одна скамейка, два зеркала. Было два узеньких окна с жалюзи.

Душевая комната у нас была отдельно, т.е. в отдельной комнатке. У других (как рассказывали) прямо в номере. Зеркало, раковина, унитаз и душевая кабина (но без дверей). В итоге после душа весь пол был сырой и лужи.

Везде НЕ евророзетки, но был только один переходник (тройник), от него и заряжались. Вся бытовая техника уже была под их розетки.

Не большой балкон с одним стулом выходил видом на другие номера. Слева виден бассейн, справа – дорога.

Уборка была каждый день, но время разное то 11 часов, то 15 часов. Полы мыли с моющим средством начисто. Мусор выносили. Всегда было три рулона туалетной бумаги.

На территории отеля два бассейна (детский и взрослый). Детский глубина 40см. «Грибок» не работал, хотя предполагались струи воды из него. Взрослый бассейн не большой, глубиной от 1м до 1,2м. В обоих бассейнах всегда холодная вода и не нагревается никогда. Т.е. освежает сразу и быстро, особа не поплаваешь.

До моря идти минут 20-25 с горки. Назад тяжелее – в горку. По пути много магазинчиков с сувенирами и продуктами, ресторанчиков и кафе. Платить можно и картами и наличной (евро) везде без проблем, но продавцы предпочитают наличные.

Рекомендую. Без отельного питание и ходьбы в отель в гору – похудели на несколько килограммов =))

Бассейны

Второй бассейн (взрослый)

Бассейны

Два бассейна. На первом плане - детский

Вид с балкона (номер 29)

Вторая комната апартаментов

первая комната в апартаментах с выходом на балкон

Кухонная часть в апартаментах

Вход в отель

Не дорогой чистый уборка каждый день рядом с отелем есть что посмотреть
Вода очень холодная в бассейне.
Добавлено 24.02.22 17:37 (2 641 символов в тексте)
Все отзывы Klio3000 Каст (7)