Регистрация: 23.01.22
феврале 2022
04.02.22 - 14.02.22

Незабываемый,душевный отдых на Кубе

Хочу поделиться своими впечатлениями отдыха в феврале 2022 года в этом отеле.Почитав отзывы перед поездкой ,я была настороженная и готова почти к чему угодно.Но мои ожидания к моему счастью совсем не подтвердились 😁!Начну с заселения , оно моментальное ,не важно во сколько вы прибываете , вас заселят сразу , если по какой-то причине вас не устроил номер ,вам его дружелюбно поменяют .Океан чистейший ,без водорослей в сравнении с Доминиканой .30-50 метров от основного здания с номерами .Номера ,для меня главное чистота,она идеальна,уборка на 5+.Постельное бельё меняют каждый день , всё вымыто и свежо!Мы благодарили свою горничную 100 пессо и шоколадкой Алёнка,чему она была безумно рада 😁.В номере есть фен,гладильная доска с утюжком,холодильник .Еда в отеле,по Кубинским меркам это роскошь,есть морепродукты каждый день,фрукты :ананас,папайя,манго консервированный так как не сезон ,гуава которую я очень люблю,на Кубе самые вкусные колбасные и сосисочные изделия,это вам не Турецкие соевые.Скажу так,если приходить во время на приём пищи,а не к концу ,всё есть и выбор большой, всё вкусно и ни чего не пресно.Точек питания достаточно много:на пляже ,перед пляжем 4 ресторана и основной ресторан.Отличные рестораны китайский и интернациональный .4 бара с качественными алкогольными напитками и натуральным кофе.Алкогольные напитки есть и импорт,но мы пили знаменитый кубинский ром,он великолепен !Антмация в отеле,она есть и её много,но она для взрослых.Днём актив на пляже и возле бассейнов,вечером отель вообще раскрывается с другой стороны ,каждый день разная анимация , живая музыка ,у артистов такие шикарные голоса,ну просто ваааау!!!Мы так отлично отдохнули!!!Все дружелюбные , улыбчивые и выполняющие свою работу ( работники отеля).Если вы хотите люкса и каких-то изысков,то вам просто не на Кубу.Но лично мы влюбились в эту страну и этот отель.На экскурсии делились с другими туристами впечатлениями об отелях и поняли,что мы в одном из лучших!Спасибо персоналу и аниматорам за такую уютную атмосферу!По поводу экскурсий первые взяли от официального туроператора,о чём пожалели ,последующую взяли в отеле у Анны ,дешевле и качественнее на ретро авто с отличным гидом.Главное не ленитесь ,всё в отеле есть ,нужно просто во время найти и всем пользоваться .Летите в этот отель не пожалеете.Комары ,они есть,так что берите фумигаторы в номера.Рекомендую этот отель!

Вера оценила сервисы

Чистота вечерняя анимация питание.
Для этой страны их нет
Добавлено 24.02.22 21:06 (2 395 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)