АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9277
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых с экскурсиями

Ехали с аэропорта больше 1,5 часов, устали честно, но на рецепшене быстро начали оформлять , заполнили анкеты, выдали ключи, провели антиковидные мероприятия. И все наконец-то мы пошли в номер.

В номерах все исправно работали. отель стоит прямо возле дороги, поэтому всегда было шумно. В номере был кондиционер, телефон, телевизор, интернет но платный 1 евро за сутки, поэтому когда ездили в Аланью, купили в магазине BIM местную симкарту, которой хватило на весь отдых. В номере также был мини-бар, сейф, но он был платный , поэтмоу не пользовались, балкон. Уборка была ежедневно,а постельное меняли один раз за неделю.

Отель очень красивые, имеет большой сад

Инфраструктура отеля: Дискоклуб; Амфитеатр; бассейны, сауна, фитнес, бассейны с горками, настольный теннис, игровая комната, детская площадка, детский клуб,

Анимация следующая: дневная программа, вечерняя развлекательная программа танцы живота, выступления акробатов и многое другое, дисоктека.

В детском клубе была расчитана специальальная развлекательная программа: . Специальные дни : День пиратов. День индейцев. Интернациональный день моды. День зверей. Проведение дней рождений.

Тип питания как и во всей Турции все включено.

На обед и ужин постоянно есть рыба(форель, семга, дорадо, сибас), мясо(язык, индюк, индейка, донер, телятина, говядина, курица в различных вариантах), салаты видов 10, пицца, обязательно пару видов супов(достаточно вкусно научились готовить) и многое другое.

В отеле есть ресторан и несколько баров, в том числе и на пляже.

Бар начинает работу в 10 утра и заканчивает поздней ночью.

Ассортимент блюд не сильно разнообразный. Кормят вкусно, на обед горячее всегда разнообразное, на ужин тоже кормили вкусненьким и каждый день было что-то новое. Есть поздний завтрак, поздний обед и поздний ужин, лепешки, вафли, мороженное и сладкое

Территория отеля маленькая, но зелёная, цитрусовые деревья, пальмы поэтому мы часто совершали экскурссионые туры.

У отеля галечно-песчанный пляж длиной 100 метров в 50 м от отеля, зонтики, шезлонги,матрасы возле бассейна и на пляже бесплатно. Море довольно глубокое, глубина скрывающая рост уже через 5 м.

Хотелось не только пляжный отдых, но поездить по экскурсиям, наши друзья в отеле подсказали инстаграмм zikotur, цена вообще супер и поехали с ними в Каппадокию, столько эмоций давно не испытвали, дорога дальняя, но поверьте столько красоты увидели и такой космический рассвет, что это бесценно. Потом решили арендовать машину в инстаграмм alanya_rent_car, ребята молодцы, пригнали машину прямо в отель, сьездили на водопады и прокатились по горной местности

Мы отдохнули очень хорошо и набрались много энергии от экскурсий!

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
шумная дорога платный wi-fi платный сейф
Добавлено 24.02.22 23:59 (2 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 04.08.22

Доброго времени суток! С какого октября вы были? Планируем в конце, после 24 октября, но вот думаем- не будет ли уже прохладно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илона (3)