Регистрация: 14.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2022
17.02.22 - 24.02.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую этот отель!!!

Отель старый,дверт кое как закрываются.Была сломанна ручка в душевой кабине (пришлось вызывать мастера).Еды очень мало,а именно что её очень малый выбор.Детского меню нету.Фрукты безвкусные (арбуз,дыня,фруктовый салат).Снек баров для перекусов нет,если хотите они появится за доп плату,также как и коктели ввиде пиноколады от 30 дирхам.анимация есть,ей занимается 3-4 человека каждый день.Вода в одном бассейне теплая,а где горки ледяная.Вай фай работает по территории слабо.За территорией нет совсем не чего.мы пару раз ездили в Торговый Центр покушать и купить домой так сказать магнитиков,такси 12$ в обе стороны.Единственное место где можно скрасить краски это бар.пиво в банках,ром,тыкила...,Пляж чистый,большой,но не зимой с детьми-точно! Для детей есть мини диско по вечерам,идёт примерно 15-20 минут.Возможно этот отель по меркам ОАЭ дешевый,но есть с чем сравнивать по ЗВЁЗДАМ.

Кирилл оценил сервисы

Пляж.
Питание доп.оплаты перекусов нет подогрева воды в бассейне
Добавлено 25.02.22 11:00 (886 символов в тексте)

00:52 07.07.22

Отдыхали в мае 2022, у нас был перекус с 15 до 16 в столовой пирожки с капустой, жареный сыр, бутерброды, фрукты и овощи. Вай фай работал иногда пропадал. Фрукты да не все были вкусными, точнее не спелые.