Регистрация: 27.02.10

22.02.22 - 28.02.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отель для спокойного отдыха

Все номера в 3х-этажных домиках, до моря близко ходить, пляж песчаный и расположен в небольшой бухте, очень часто на пляже виндсёрферы, вход в море плавный с песчаным дном, дежурят спасатели. Есть бассейны, один из них с подогреваемой водой. Сейчас в феврале 2022 отель заполнен на 30% примерно, анимация есть но её несильно слышно. Питание в ресторане на 4ку: больше овощных блюд, есть постное меню, из мяса всегда курица и что-то говяжье (котлеты или гуляш), бывает рыба, овощи в чистом виде и салаты на египетский манер, из соков только апельсиновый (напоминает йюппи из детства), кофе есть но очень крепкий, жаль что капуччино здесь нет, бывают супы на обед (каждый день разный суп), из сладкого как обычно многообразие пирожных и десертов, из фруктов сейчас в феврале апельсины, финики, что-то похожее на грейпфрут. Уборка в номере на 5. Всегда дают чистую воду, чистые полотенца и чистое сменное постельное бельё. Номерные комнаты с очень тонкими стенами и всё слышно что происходит у соседей и о чём они говорят.

Отдельную благодарность выражаю официанту Hany, который помог найти забытую мной на завтраке кружку. Hany ответственно отнёсся к моей проблеме, поднял на уши весь персонал и нашёл мою личную чайную чашку.

Благодарности гостей

Отзывчивый официант Hany

Номер изнутри

Каждый корпус обозначен знаком зодиака

Вход в море

Бассейны

Маргарита оценила сервисы

Пляж вход в море номерной фонд
Не нашла
Добавлено из отеля 25.02.22 15:13 (1 225 символов в тексте) с IP адреса Египта