Регистрация: 26.02.22
Отзыв об отеле Parrotel Lagoon Resort Sharm El Sheikh,Radisson Blu Lagoon Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.08.24)
феврале 2022
06.02.22 - 13.02.22

Отличный отдых в Parrotel lagoon resot

Отлично отдохнули в начале февраля в отели Parrotel lagoon resot. Отдыхали 7 ночей 8 дней. 3 взрослых и 2 детей. Персонал приветливый, отзывчивый, каждый день интересуется как проходит отдых. Заселили быстро, без проблем. Номера просторные, в номере все необходимое (чайник, чай, кофе, сахар, вода, мыльные принадлежности) все пополняется. На третий день было поменено белье. Интернет бесплатный на всей огромной территории отеля, много бассейнов, два из которых подогревались и расположены так, что февральские ветра там не ощущались. Возле бассейнов было солнышко и жарко. Имеется большой аквапарк, мы были не в сезон, поэтому бассейны там прохладные и желающих воспользоваться можно сказать не было. Но если кто захочет (муж у меня захотел) будет включена любая горка, какую пожелаешь. При желании до аквапарка можно прокатиться на электро лодочке. Еды много, разнообразная. Каждый вечер можно было съесть барбекю. На день рождения был красиво украшен стол к ужину. После ужина был вынесен торт. Помимо ресторана, на территории есть мини бары, где были коктели, фаст фуды, мороженное. Примечательно и важным для нас было наличие анимации. Деток после завтрака аниматоры приглашали рисовать, поиграть в дартс, вместе готовили фруктовые салатики, организовывали флеш моб у бассейна. Аниматор Sony организовывал водное поло. Вечером была детская дискотека, затем развлекательная программа для взрослых (караоке, танцы живота и др.). Хотелось всему персоналу сказать спасибо за отличный отдых, не разочаровались в выборе отеля. Выбирали по отзывам. Отель оправдал ожидания.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Отличный персонал бесплатный wi-fi анимация аквапарк подогреваемые бассейны.
Добавлено 26.02.22 17:29 (1 572 символов в тексте)

23:12 06.03.22

Всем добрый вечер!Только вернулись с утра из отлеля и пишу сразу отзыв.Тур у нас был с 27 февраля по 5 марта.Двое взрослых и двое детей 5,4 года.Пишу что понравилось прилетели мы около 5 вечера,в отель попали в 18.30 примерно.С Аэропорта ехать 12 мин.Заселили быстро дали номер делюкс мы заказывали,пришли в номер в номера одна большая двуспальная кровать и диванчик,попросили еще одно спальное местодля ребенка мин.чернз 5 уже принесли и заправили.Номер очень большой думаю даже чел.6 поместиться,если вдруг болшая семья.Очень чистое постельное белью,матрасы,полотенца идеальные,шампуни,гель фен все есть.Все рабочие,телевизор большая плазма есть русские каналы.Есть мини бар,в нем только вода,чайный набор тоже есть.Балкон тоже очень большой,вид на бассейн,впринцепи если не придераться к старому шкафу и тумбочкам,то номер в целом не плохой на втором этаже номер 2210 Интернет вроде и ловит на всей территории,но как то медленно,у меня билайн хватало только соц.сети,у мужа мтс смотрели даже фильмы в номере.Отель большой,но не достроен до конца,стоят много зданий они пустые,территория та где живут люди ухоженная много много цветов,травка,деревья,зелень все хорошо.Есть несколько бассейно,но только 2 обогреваются и то тот,что по больше по прохладней вода и есть малекий и джакузи вот он теплый,дети не вылазили и взрослые плавали.Около бассейна есть бар,он работает с 10 утра все напитки,детские и взрослые все есть.С трех часов жарят фри,бургеры,мороженое.Пиво у них бутылочное.Работал один ресторан он очень большой,народу пока мы были было очень мало,еду накладывали сами,своими руками.Еды не очень много,но голодными не ходили.Каждый день одно и тоже говядина,курица,гриль курица,люлю баб,рыба была,но не целековая кусками какая то на вкус типо пенгасиус.Овощи,из фруктов яблокт,финики,гранат,банан,апельсин и 2 раза бавали клюбнику.Тортов не было,были одни пироженки и то все каждый,день повторялись,на завтрак каши были,дети у меня ели кукурузные хлопья разные были шарики,белые,шоколадные с молоком,блинчики,омлет,оаощи и балочки,конечно их много просто начинку меняли,то пудра то яблоко положут.Булочки все из слоеного теста,круассаны.На ужин почти все тоже самое,рис,макароны,картошка,говядина,курица,люля.Детские коктели вкусные,взрослые один раз сделали ничего другой раз не стала пить.Говорят там в отели,сто из за того,сто народу мало,поэтому и еды особой нет.Но все равно найдете,что поесть.Супы кстати были ,муж у меня брал всегода с морепродуктами и с курицей.Кальмары были 2 раза и все морепродуктов не было больше.Анимация есть и взрослая и детская и днем детей забирали и вечером мини диско.Аниматоры говорят все на русском,все почти русские.Да комары все таки есть,хорошо я,взела фумитокс,ночью летали,Погода у нас была норм,на солнуе у бассейна нв незнаю градусов 33 точто было.Минус это конечно ехать нужно на море,хоть автобус ходит раз в 30 мин.Это капец как не удобно с детьми,ехать на машине 6 мин.Пешклм может мин.20,просто аот так одной идти страшновато,там одни заброшеннве здания.Мы не первый раз за границей,поэтому у нас всегда была первая,береновая,сдесь третья,это для нас минус и очень большой.Море теплое мы купились с масками ныряли вода хорошая,ветер только когда выходишь,конечно так чтоб без ветра наверное нужно ехать с середыны марта вот уже будет прям тепло.Но нам в целом понрасилось,заход для детей самое то,а взрослые с понтона купались.Рыбок видели,но вот эта езда выматывает.В итоге вернулись бы мы сюда наверное нет,только из за третей берегой,если только цега будет так тыс.40 за 4-ры то можно,а за 130 тыс.нет.Аквапарк кстати есть,но горки не подогревают,мы только дошли посмотрели и все,на них конечно холоднова то.Летели мы 6 часов из Москвы

Все отзывы Ольга (1)