Регистрация: 26.02.22
спасибо
феврале 2022
12.02.22 - 22.02.22

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в данном отеле очень понравился! Приехали довольные...

Отдых в данном отеле очень понравился! Приехали довольные и счастливые, пока не обнаружили пропажу рабочего сотового телефона, который всегда находился в номере, в косметичке. (Сейф, как и многое другое не работал). В последний день 21 февраля сложили половину вещей, и косметичку с телефоном в чемодан. Конечно, не проверяли больше ничего. Вечером докидали остальные вещи, и уехали из отеля. Но по прилету домой телефона не обнаружили.

Вышли на связь с гидом - не помог. На официальную почту пишу - тишина!

Неужели так сложно, найти этого уборщика, который был закреплён за нашим номером и хорошенько поговорить и осмотреть его?

У друзей также пропали беспроводные наушники, которые чудесным образом нашлись в номере, после выезда нашего. Думаю воришка этот понял, и вернул их в номер. Пачка памперсов тоже пропала.

Отелю абсолютно все равно на такие крупные пропажи. Не заинтересованы помочь!

Прям просто взяли и перечеркнули все хорошие и тёплые воспоминания об этом отеле!

Люди, обязательно пользуйтесь сейфом, и не доверяйте никому!

Телефон включился 24го февраля, я позвонила на него, было слышно дыхание. Затем телефон выключили. Потом посмотрела детализация, и входящий вызов был платный, сим карта была в Египте!

В общем, очень расстроены! До последнего надеялась, что работники помогут в поиске телефона. Тем более там данные все мои, учётная запись на мое имя! Не понимаю, в чем проблема.

Конечно было много плюсов, но из-за этого случая просто уже не хочется вспоминать ничего!

Особенно неприятно, что отель не выходит на связь, и не отвечает на официальные письма!

работник воришка в 3м корпусе номер был у нас 3208!
Добавлено 26.02.22 18:02 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)